Render.ru

Тостер)

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#61
Ну как сказать... Дофига замечаний. :)
Ты делай, то что сам видишь. А там видно будет. Удачи!
 

Максим Беличенко 142275

Активный участник
Рейтинг
15
#63
вот еще!исправил по своему мнению,хочу сделать натюрморт!)добавлю еще огурцы вялые солёные,колбасу)плакат на стену,текстуры подкрашу,и треники старые на стл повешаю))
 

Вложения

Рейтинг
326
#69
а мне жалко тостер,тема то называется ТОСТЕР,а получается тостер без тостера.ну это мелочи. мне оба варианта нравятся
 
Рейтинг
79
#71
На тостере надо написать текст,ну или сделать еффект выдавленного текста "дисплейсментом".
 

Антон Пупышев

Активный участник
Рейтинг
15
#73
Чайник не понятно из какого материала сделан. Лучше сделать или эмалированным или алюминиевым.
На разрезе колбасы не понятно что, уж колбасу можно купить и самому сфоткать.
Кромка стола какая-то слишком потрескавшаяся, если там что-то наклеено вроде шпона, то он будет кусками отлетать.
Вместо водки самогон? Почему не прозрачная?
В углу на полке стоит что-то очень зеркальное.
Обои как-будто ножиком аккуратно срезали со стены, а не оборвали.
Самое главное освещение плохое. Вся комната чем-то равномерно освещена. Не видно явного света из окна или света от лампочки например.

Всё это конечно моё мнение, может где-то я и не прав.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#76
В природе мало бывает абсолютно матовых материалов, все немного, да блестит. у вас этого совсем нет.
Текстуры сами грубые, виден копипаст и потяжки, бампа не хватает. все же они должны быть боле осмысленно пошарпаны. все же не просто так облезает. краска пузыриться прежде чем лопнуть, ржавка в самой раковине из-за влажности появится быстрее чем с внешней стороны. обои будут расслаиваться на местах отрыва, под кабелями может собраться много грязи, а розетки не понятно от чего будут такими черными пятнами. скорее всего от прикосновений и солнца пластик начнет желтеть ну и тд...
И кадр бы по высоте увеличить, сейчас совсем тесно)
 
Сверху