Render.ru

Тостер)

Максим Беличенко 142275

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем привет!)меня зовут Максим,недавно мне исполнилось 17 лет)занимаюсь 3д 4й год!)вот хочу доделать до конца первую мою работу,и отослать в раздел:предметная визуализация!в этой работе я хотел показать тостер с хорошей визуализацией!)буду рад критике и пожеланиям)
 

Вложения

Рейтинг
61
#2
В кадре явно не хватает воздуха сверху. Что ж так обрезал-то?
Проверь пропорции вилки. Что-то там явно не то.
Как-то надо подработать материал самого тостера. Он скучный. Ни тебе царапинок, ни следов его использования. Раз уж мухи сидят, то крошек что ли набросай.
И как-то темно вообще.
 
Рейтинг
672
#5
Соглашусь в предыдущим товарищем. Работа сделана неплохо. Смущает сама композиция, при таком положении тостера вся нагрузка идет на левый край. Мне кажется стоит немножко повернуть тостер, ибо нынешний материал плохо отображает его форму из за отражения стены. Далее хотелось бы обратить внимание на лампочку, она горит, но вилка не в разетке... Далее, не совсем понятно окружение... Что это за прелестное подобие лампы на столе за тостером? Так же советую переделать выделенные блики, ибо они слишком яркие и оставляют яркие отражения на объекте, перекрывающие геометрию.

П.С. Извиняюсь за нелинейные мысли, пишу все, что в голову идет.
 

Вложения

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#7
так лучше. с деталями только не переусердствуй. не надо их тут много.а хдр тут вроде нет? можно найти какой нибудю подходящий, смотрется реалестичней будет. и посветлей можно сделать
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#11
По-моему шнур не правдоподобен. Тонкий и извилистых, производит впечатление толстой , круглой в сечении резинки. У самого дома стоит тостер, люблю его и использую. Смею заявить, что шнуру следует быть современнее : толще и жёстче.
 

kaiser 136934

Активный участник
Рейтинг
16
#19
я бы сместил чуть влево и уменьшил, камеру прям чуть-чуть пониже опстил, появилось бы пространство сверху и справа. а на угол стола что-нибудь не большое, тот же хлеб. только розетку тоже вправо передвинул, чтоб видно было. и это, лампочку выключи у него) он же не на батарейках)
 
Сверху