Render.ru

To Joss-Render 6000x6000

#21
Как-то ст@!#$ся над распальцованными неучами еще интересно, но неоправданная резкость в отношениях между профи - это повергает в тоску..."Нас мало, избранных..." За плечами у многих премии, награды, километры компьютерной графики...Вроде должны быть интеллигентными людьми...Я реалсофт не знаю и знать скорее всего не собираюсь, (впрочем так же как я не знаю софтимаже, макс, вразил, ментал рэй и кучу других вещей). Но считать приверженца другого софта человеком второго сорта как-то...неинтеллигентно, что -ли...
 
Рейтинг
66
#22
"Как-то ст@!#$ся над распальцованными неучами еще интересно"- это Вы обо мне? Если так, то Вы ошибаетесь- как я уже говорил ранее, не судите о человеке, не зная его работ. Ваших работ я не видел, только ник, не говорящий совсем ни о чём, и вправе считать Вас таким же!
Если хотите удостовериться- мои работы есть в галерее на этом сайте:
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=8027 там есть и др. работы и стоимость их не одну 1000$. Имного много других, не опубликованных мною.
 
#24
"Но считать приверженца другого софта человеком второго сорта как-то...неинтеллигентно, что -ли..."

Ткните пальцем где я это написал?!! Для тех кто на дебаркадере - ткните.
Я ничего не имею ни против Дмитрия как человека, ни против RS как софта. Я "имею против" - немотивированных и голословных суждений не подтвержденных ничем.
Нравится RS - флаг в руке (упс, повторяюсь) :))
Говорите что "только он" может считать такие объемы? - объясните почему этого ментал не сможет сделать? ;)

Не надо только говорить "ТОЛЬКО ЭТА ПРОГРАММА! И БОЛЬШЕ НИКАКАЯ!!! ну еще может одна, но... по разного рода причинам..." и так далее. Вот это бесит!!! Я не против разумного спора (!), обсуждения, сравнения... даже наоборот. И если кто-то плохо истолковывает то что я пишу, то это его личные проблемы...

Эк я разгорячился :))))

P.S. Все пакеты хороши! Выбирай на вкус!!!!! ;)
 
Рейтинг
98
#25
Парни, если вас тошнит от Макса, проверьте тем ли концом у вас руки вставлены. Как правило самый главный и нередко непреодолимый баг 3Dпакета - голова того кто его не умеет использовать.
 
#26
Может mentalRay это делать и делает это очень даже неплохо. Все дело за сколько времени. Как правило, времени на выполнения заказа бывает не много и тратить несколько суток ( при рендере большого формата ) на ожидание просто невозможно. А ято касаеться RealSoft-ta так он являеться фактически RenderMan-ом с человеческим лицом ( я имею ввиду VSL) по этому все получаеться качественно и быстро (+ выход на renderfarm и многое другое)

Я очень хочу что бы было понятно мы используем ReaLsoft не длф того что бы выделиться а потому что он на сегодняшних день явояеться наиболее оптимальным для решения наших задач - см. www.creativ.ru
 
Сверху