Render.ru

Тимон и Пумба

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#21
гг.... обожаю этого зверя! (я про тимона, если што))) рожица у него симпотишнее стала) жду продолжения и слежу за темой!! удачи
 
Рейтинг
666
#24
пумба хорош))) но тимон имхо не удался(( нет того азарта и хитрости в выражении лица
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#26
Тогда подскажите что и как ему в морде поменять еще, а то я уже ниче не могу придумать, навозюкался уже)
 
Рейтинг
666
#27
вот пара рефов.. качество не оч, но все же.. еще по моему с пропорциями героев маленький косечек) имхо
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#28
Спасибо за рефы) Я наверное пока отложу Тимона, нада отвлечся от него, начну потихоньку текстурить окружение)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#29
Вот первые наработки освещения и немного текстурок и травки)
 

Вложения

Рейтинг
666
#31
да с лестницей косяк, она просто на воздухе стоит) имхо, еще вроде в местах где я отметил тоже с этим проблемы.. на заднике деревья будут или как? если нет то плохо, потому что деревья эти больше для джунглей нежели для равнин)) но это опять же все имхо)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#32
Все косяки поправлю, в воздухе висеть не будет лестница, и приподниму палочку чтобы держала желоб) На заднике будут либо деревья либо кустарники джунглевские, я пока не решил, думаю из vue там забить пространство. На счет лиан в углу, сделаю тогда там дерево, чтобы было видно что лианы на нее заползают)
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#33
Вот небольшой ап, время наконец появилось свободное) На Тимона пока не смотрите, еще не переделывал его еще))
 

Вложения

[Demon]

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Тимону надо нос по короче, глаза чуть больше и темную оправу не забудь у глаз сделать... будет ОК...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#35
Спасибо, да, Тимона я буду почуть рихтовать)) Это я так его пока отрендерил чтобы посмотреть пропорции, а то вначале чуть с ними накасячил))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#37
листья на дереве оч понравились!!! такие сочные, мультышные :) на кору дерева побольше рельефа бы и было супер! удачи!
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#38
Вот появилось немного свободного времени, еще немного подделал по окружению. Осталось в окружении совсем чуть чуть и буду работать над персонажами))
 

Вложения

Сверху