Render.ru

The Matrix Reloaded

короче, пошлое это кино ... если не сказать проще - порнуха ... хоть и трёхмерная ...
 
Да...конструктива не получилось!

Нас бы в гос. думу!!!

Тут на форуме появилась еще одна тема по матрице2.
Вот уж пробило так пробило.

:)

П.С. Играл тут в "ГТА - аусвайс сити", потом вышел на улицу,
а там мотоцикл безхозный стоит. Думал стащить, чтоб покататься;)

ПОКА, мои трехмерные пупсы!
 
Да...конструктива не получилось!

Нас бы в гос. думу!!!

Тут на форуме появилась еще одна тема по матрице2.
Вот уж пробило так пробило.

:)

П.С. Играл тут в "ГТА - аусвайс сити", потом вышел на улицу,
а там мотоцикл безхозный стоит. Думал стащить, чтоб покататься;)

ПОКА, мои трехмерные пупсы!
 
Давайте подойдем к вопросу о Матрице с такой точки зрения: - А если бы каждый из вас (нас) снял такое кино, был бы он горд? Нравилось бы ему то, что написано здесь об этом фильме?
 
Арман, я думаю ему было бы глубоко нас/рать что пишут в этом форуме...
Потому как во всем мире кино приняли... успех очевидный-провала нет... бабло прет...да и "революцию" надыть дофигачить к ноябрю...:)))
 
На самом деле охаять сделанное как правило гораздо приятнее - и проще - чем что-то сделать собственными ручками. Это наиболее простой способ для данного индивидуума оправдать перед собой свое собственное никчемное существование :) И ничего тут не поделаешь..
 
титаник-2, то есть, по-русски говоря, сиди, чмо и не рыпайся? :)))

Мне не нравится работа общественного транспорта - мне что, самому надо пошоферить? Не нравятся магазинные пельмени - самому полепить? Не люблю гаишников - самому пойти помахать палкой? Или так - пришёл ты в ресторан, заплатил деньги, приносят тебе, пардон, @!#$ .... на жалобу тебе отвечают - а ты сам кто? тридешник? вот поваром попашешь с моё, тогда будешь здесь пыхтеть, а пока сиди , молчи, жри, что дают и плати бабло.

То есть ни один зритель в мире не может отрицательно отозваться о "матрице"? Если, конечно, не член съёмочной группы ........
 
Alexa - ты не забывай, где мы. Это форум рендер.ру. Раздел - 3Д графика в фильмах. Здесь общаются люди, которые сами, так или иначе, работают с картинками, а некоторые даже и со звуком. Так что все правильно. А художественную ценность сего кина можно обсудить в целой куче других мест. Инет большой..
 
титаник-2, миллион двадцать пятый раз спрашиваю - а есть графика отдельно от фильма? И что такое фильм? И нафига там графика? Когда я вижу гору спецэффектов и никакого смысла под всем этим - возникают вопросы. Где мне их задавать? В форуме фанатов Киану Ривса?
 
Ах да ! Про 3д графику ...
В сцене сражения с агентами и Ривза так плащ выглядит ...
Честное слово , во втором клипе Глюкозы платье выглядит на порядок лучше ... Может это только мне кажется ? Или не я один заметил ?
 
Да, да...
я тоже заметил....
Там ешо в одном моменте у Нео глаза в разные стороны смотрят...
типа аниматоры не свели....

Ну и смит чето совсем не совсем...
кожа пластиковая.....

ХАЛТУРА...
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я вот как считаю. Что фильмец этот самый что нинаесть наркоманский. Про наркоманов и для наркоманов, в хорошем смысле этого слова. :)) Если так вообще можно сказать!

Объясняю. Как можно объяснить момент когда девушка в ресторане съела кусочек торта, и тут же вспотела непонятно вроде бы отчего, и это говорит чудак, который все это замутил. Ее просто поперло. Накрыло. И пошла она в туалет, а потом накакой-нить движ... а иначе...

А момент, когда Нео заходит к китайцу драца, и вид как бы из матрицы. Фиг там! Это чистое ЛСД. Видели как он светился !??!

Но это все еще фигня! Как вам рейв-вечеринка в их подземелье. Самый что нинаесь андеграунд. Все под калесами, коакином, феном, спидом и т.д. и т.п. Всех прет, ничего не волнует, танцуют они понимаешь ли....

Наркотики и сюда пробрались.
И придумана эта вторая часть вся под травой, на кухне.
А иначе такого бреда нельзя никак больше сочинить!
Вот так.
 
Сверху