Render.ru

Текущие работы. Прошу критики.

Рейтинг
249
#21
Cпасибо за все комментарии и внимание модератора, я постараюсь учесть в будущих работах и переделать старые, как появится время...
стекла синие - так задумано, да
 

Ирина123

Активный участник
Рейтинг
7
#22
пробую рендерить в большем разрешении https://picasaweb.google.com/105422898978971408284/62012
По мне так оч хороший результат! Придраться можно к чему угодно и всегда,но работы на уровне- это безусловно.
И с маздой предыдущая работа мне тоже оч понравилась) А газон геометрия? Небо тоже такое приятное получилось,как делали? и по поводу освещения тоже интересно) Сколько у Вас примерно времени уходит на работу?
 

Leguard Edorda

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Что то с травой и асфальтом. Дело как обычно в мелочах)) А в общем очень даже гуд!!! Так держать!
 

ниндзя

Активный участник
Рейтинг
7
#30
а чем рендеришь на первичке? ирмапой?

немного ГИ размазанное

я все время на Brute force считаю экстерьеры
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#33
Не хочу, конечно, мешать вашей персональной галерее, но без адекватной критики ваши работы лучше не становятся) Вы не доделали ни одну из них.
 
Рейтинг
249
#34
Я всем благодарен за критику, но времени на переделки нет, постараюсь все учесть. Может вы обобщите, назовете "слабое место" во всех работах )), буду работать в дальнейшем. Не стесняйтесь, я не обижусь, тока без нецензурщины ;)
 
Сверху