Render.ru

Текущие работы. Прошу критики.

Рейтинг
249
#1
Тяжело стало попасть в галерею, требуется высокохудожественная подача. Прошу, господа, покритикуйте, все работы вместе и по раздельности.
 

Вложения

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#4
небо менее насыщенное и добавь воздушную перспективу(через dof канал). пока всё скучно и стерильно. =)
 

SnDel

Активный участник
Рейтинг
14
#6
хорошо, но можно лучше ;) ещё сделай текстуру плитки более разнообразно(грязь, темнее/светлее) и фонарные столбы белые как будто без материала. У них материал похож на алюминий ток по темнее. попробуй избавиться от "стерильности картинки"
 
Рейтинг
68
#7
как то камера не уютно стоит. Напрашивается веточки дерева сверху, Танюшка впереди. Первый план. Сюжета нету.. Работа хорошая, но увы только для заказчика.
 

Xmansik

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Не могу попасть в галерию моих работ.Покритикуйте пожалуйста мои работы.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
По существу, пустовато смотрится, по-моему. Газон красивый, но его так много... а больше всего внимания привлекает пустота на заднем плане за деревьями.
По материалам скажу, что если основной материал композит, то вышло непохожим, он как-то мало отражает для композита. Справа стена вообще будто без материала.
Внутри офисов, конечно, пустовато, и эти лампочки оптимизма не добавляют... а на верхний этаж их вообще не хватило)
И еще, при таком закате уже можно включить наружное освещение, я думаю.
 
Рейтинг
181
#18
Посмотри еще мат панелей на крыше, съехал. И стекла как то бледно выглядят, добавь чего нить в фон, что бы отражения были по четче...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#20
Ну здесь всё какое-то кислотное, стёкла почему-то синие... они синие или это фотошоп такой? Предыдущий ракурс перспективнее выглядит для доработки.

https://lh4.googleusercontent.com/-c8bmqARA2U0/T_aDrKSvpsI/AAAAAAAABwQ/oCEE71Pr5rY/s981/20000.jpg в принципе, близко к галерее. Учесть мои поправки и всё. Как и на предыдущем ракурсе.
 
Сверху