Render.ru

Techgems3

#1
В почтовом ящике techgems3@yahoo.com находится РАБОЧАЯ английская версия плагина, но БЕЗ серийного номера, четыре файла по 5мег., сжаты Rar.
Пароль на ящик TechGems3
 
#3
Так, теперь бы еще пассворд к нему найтить ... Может кто подскажет, даже поломать кто-то обещался. Где вы, добрые люди?
А доброму Ювелиру за файл пасиба большое!
 
#4
Как и обещался... ах да, - "Злые языки нашептали", что завтра будет в ослике выложен файл :), под названием TechGems3=neo-ed.rar, там рабочая версия плагина, и "рекомендации по установке" TechGems 3.0, пользуйтесь господа!
;-{

P.S. - огромное спасибо, и искренняя благодарность Neo!
 
#5
Константин, а нельзя ли мне на мыло кинуть только рекомендации по установке, так как ослика у меня нет, да к тому же повторно тянуть сам плагин - накладно.
И за все заранее спасибо.
 
#6
Я тоже уже выкачал....хтелось бы только рекомендации
Константин, зашлите если не сложно azote(собака)yandex.ru
Заранее спасибо
 
#7
как всё клёво! И я тоже скачала Techgems надо только Password !!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА !!!
 
#8
На три строчки ниже aka_tt дал ссылку, откуда качать Techgems, не требующий пароля.
 

FSA

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Я тоже уже выкачал....хочу только рекомендации.
Константин, зашлите если не сложно fokin_sa@mtu-net.ru Заранее спасибо
 
#10
обладаю плагином. рекомендаций не будет - вам надо будет заново его выкачать. доберусь до работы - куда-нибудь залью. думаю это произойдет сегодня.
Большое спасибо Конмтантину.
 
#12
Так что-же, просто серийником для плагина от Ювелира отделаться нельзя будет?
 
#13
нет. качаем 15 мег.
файл будет доступен по адресу: webfile.ru/67438 до 14:18 14.10.2004.
пассдоступа к файлу: techgems
 
#17
Уважемые господа!
Подскажите кто нибудь... 4 архива с ящика Ювелира, спасибо ему конечно, тянуться с одним и тем же диагнозом -"неожиданный конец архива". Ссылка от aka_tt - уже не работает :-(( Всё же - где же можно скачать плагин Techgems3.
Буду очень признателен.
 
#18
Hi!! I have downloaded Techgems.Please use eMule programe to download it from me! I will leave my PC conected to internet during a day .

Let me know how have you managed.

Best regards
Michal Alona Tal
 
Сверху