Render.ru

Techgems3

#21
Кто-нить, объясните, а поссворд мне на установку можно на ящик trialab@bk.ru? Буду крайне признателен! Пасип!!!
 
#22
Вернее, не очень понятно как загрузить скрипт в самом рино3 sp3 от ноября 2003 года, как это сделать ? Сам интерфейс загрузился, а вот создать что-нить никак не получается, как скрипты в рино грузятся? Что значит автолоад? Куда их сунуть, подробнее об этом: run rhino
load rhinoscripts (*.rvb) from [c:\TechGems\scripts] folder
or add those scripts to rhino autoload буду признателен.
 
#24
Пасип Евгений, тока у меня этого пунктика нету!.. Просто версия sp3 от ноября 2003 - баг какой-то видимо, а я то обыскался скрипт искать вчера. Вот оно что... Бывает. Ну кино.
 
#25
Про скрипты Евгений правильно сказал, в меню Tools (эт сверху) есть подменю RhynoScript -> Load, нажимаешь Add, затем Load, а чтоб в автолоад их запихать - это Options -> RhynoScript, там есть список Startup, вот туда и добавляешь.

Я тебе в почту писать пытался, когда от тебя письмо получил, ни фига не отправляются. Позже еще попробую
 
#26
Пасип, Mack, я всё понял. Тока у меня какой-то недоделанный Рино всё-же крекнут криво - 100% Нет там ничего из того что ты перечислил, могу скрин шот выслать если не веришь - сижу качаю от 17.08.04 нечто на 36 метров. Успехов в освоении 3-ей Рины тебе. К ней много чего ещё классного есть, особенно Power Solids/bollean/fillet/Shell -SUPER!
 
#27
всем привет и доброе утро! хотя и не очень оно доброе:( сделайте же его добрым. киньте пороль на TechGems и инф. для установки please......:) Mask wrote:
>
> Про скрипты Евгений правильно сказал, в меню Tools (эт
> сверху) есть подменю RhynoScript -> Load, нажимаешь Add,
> затем Load, а чтоб в автолоад их запихать - это Options ->
> RhynoScript, там есть список Startup, вот туда и добавляешь.
>
> Я тебе в почту писать пытался, когда от тебя письмо получил,
> ни фига не отправляются. Позже еще попробую
 
#28
Михаил и все, там пароля так и не нашли, просто все кто пользует, скачали раскрытую версию, уже без инстала...
 
#29
Спасибо Triar и за это. К сожалению и мои заморочки с этим поролем не увенчялись успехом.
Может кто-нибудь подскажет где можно скачать эту прогу без инстала,
а может даже скинет мне ее вот сюда mkirsanov@list.ru
Буду очень признателен.......................................................
P.S столько времени потрачено, неужели зря?
 
#30
здраствуйте !
я как всегда опоздал.
Подскажите где можно всё таки скачать рабочую версию
ПОМОГИТЕ очень нужно
 
Сверху