Render.ru

Танк "т-64"

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#42
С текстурками решил посмотреть, а в остальном... Все что то не вяжется. то полигон куда нибудь съедет, то некрасиво смотрится, нереалистично, то не знаю как и что делать... Вобщем долго я буду делать свою первую работу =).
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Не нравится! Совсем не нравится! Скажем так, если бы рисовал я это - порвал и выбросил бы =)
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Эх, и как вы делаете работы по несколько месяцев... У меня и на это терпения не хватает, видимо опыта мало.
 

Вложения

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Ну вот ещё и начать не успел, а уже накосячил серьёзно:))) Башенка командирская слева а не справа, чертёж вида сверху надо отразить. Мой совет почитай немного теории, в инете куча книжек, разберись что к чему и для чего. Пока честно не очень, в общих чертах похоже, но не точно всё. Удачи!!!
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Да я и сам вижу, что нихт не получается... Ладно, пока почитаю лучше, а то только хуже будет, спасибо.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Да я и сам вижу, что нихт не получается... Ладно, пока почитаю лучше, а то только хуже будет, спасибо.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Да я и сам вижу, что нихт не получается... Ладно, пока почитаю лучше, а то только хуже будет, спасибо.
 
Сверху