Render.ru

так...так..

#1


я бы сделал так:
1. снимаем натуру безо всяких бегущих и брызгающих людей
2. выставляем трехмерную камеру
3. делаем в трехмере воду и брызги под ногами животного.
4. собираем все это хозяйство в композере
5. бежим в ларек за пивом.


Видишь ли это то я знаю.Просто я не могу постоянно делать 3d эффекты, и даже реальная среда лучше смотриться в эпизоде. (просто пока-что из меня плохой модельер и я врятли смогу сделать реалистчный ланшафт. А другой способ (в частности как кто-то упоминал о прогулках с динозаврами (я от туда эту идею взял)) даже несмотря на его сложность хотел бы изучить!!!! Посоветывайте кто что может!!!
icq 220744041
email-Chestor87@bk.ru
 
#2
Че-то я пропустил..и может не в дугу... но в матрице момент ранения в ногу, когда эта нога наступает на лужу делалось именно так (ну может за пивом они не бегали)
 
#3
Chestor, отвечать можно и в одной теме ... для этого внизу страницы (вот сразу под моим сообщением) есть формочка "Ответить на это сообщение" .... рекомендую ...
 
#4
Честор ты мyдак, никто тебе разжовывать не будет это. Научись писать без ошибок для начала, ты открываешь четвёртую тему, везде наcpал своими "умными" комментами, даже спасибо за отзывы не сказал, хотя вся инфа тебе была вывалена. Люди годами такой опыт нарабатывают, и не думай, что всё б*я для тебя на тарелке принесут, и в ротик положат, и за тебя ещё и жевать будут.
 
#5
а ведь super3d прав.. как не крути ...

по вопросам гастролей не обращаться
 
#6
Я бы посоветовал почаще смотреть программу передач ТВ (и полезное в ТВ), на ТНТ весной-летом была серия документальных фильмов, как это делается, где очень подробно были разобраны известные фильмы в тему, и фильм сердце дракона, и терминатор, в том числе и парк юрского периода. Была целая серия фильмов о виртуальной реальности из реальной английской студии, где показывалось, как актер оживляет чудовищ с помощью Майки. Сделай заказ -просьбу от народа, может и повторят.
Это замечание человека, который ни разу в жизни не был в студии. Каков же ваш уровень мастерства, если вы даже об этих учебных фильмах, как я понял и не слышали?????
 
#7
Может это был и канал ДТВ, но и там полчаса в неделю рассказывают и показывают, где у нас и у кого все это лежит.
 
#8
ну че ты орешь? ну забыл спасибо сказать..так сразу резко на меня - мудак. Просто ты мне подал мысль и я подумал может ты по подробнее напишешь.
и заебыли уже насчет грамотности придираться..тут че общество батаников что-ли? тут некоторые на своих сайтах заголовки с ошибками печатают так вы еще и туда зайдите...покритикуйте...ЛАДНО ЕСЛИ ОТНЯЛ У ВАС ВСЕХ МНОГО ВРЕМЕНИ ИЗВИНИТЕ...ЗА ОТВЕТЫ ВАМ СПАСИБО! ( super3d тебя отвечать никто ни заставляет..ты сам отвечать начал за что еще раз тебе спасибо!)
 
#9
Chestor, индустрия vfx - это область высоких технологий. А высокими технологиями жедательно заниматься только после того, как научишься читать, считать и писать. И ещё ... в обществе воспитанных и образованных людей грамматические ошибки - признак дурного тона ... это всё равно что в ресторане громко ржать и сморкаться в скатерти ... но ты всегда можешь пойти в каую-нибудь забегаловку - там никто против не будет ... говоря проще, выбирай линию поведения в зависимости от окружения ... ой ... проще не получилось ...
 
#10
Парни, хорошь снобить! Человек спросил, не захотели отвечать - не надо, зачем человека ниже плинтуса опускать? Вы все сразу умели? Годами изучали технологии? Не смешите меня! Мое мнение что просто началась осень и начались кризы в головах у людей. Отсюда ваша повышенная агрессивность - человек просто спросил - неужели так просто ответить?

Поставьте себя на его место, он интересуется, да возможно он не знает так много - возможно у него не полчилось четко сформировать мысль - так будьте снисходительны! Что с вами происходит? Снобизм прет изо всех щелей!

... Пускайте хлеб свой в воду ....
... Делай добро и бросай его в море ...
 
#12
"и заебыли уже насчет грамотности придираться..тут че общество батаников что-ли?"

Шу, это ты называешь "человек спросил"?
 
#13
Нет - это было уже не касательно вопроса - это была реакция на критику, примененную совершенно не к месту, я бы после второго треда уже всех матами обложил бы, он же был намного выдержанее.
 
#14
ну матами обложить это завсегда... дурное дело не хитрое :)
человек под названием Chestor создал 4!!! ветки с ,по сути, одним и тем же вопросом. и везде ему давали какие-то советы.. и советы не только про использование русского языка на практике...
так что кто оказался выдерженнее ещё большой вопрос.
 
#15
шу спасибо за поддержку. Единственный кто здраво все рассудил!!!!!! Аминь-я думал эта тема должна сама по себе вызвать интерес, и мне просто захотелось обсудить ее по-подробнее.. мне взамен постоянно пишут не совсем то что я спрашиваю..Вопрос был вроде ясен-как себя можео убрать из кадра, а мне пишут о создании 3d брызг. Что касается mokey так я качаю ее, в ней никогда не работал (напишите если не трудно как там...) заранее СПАСИБО!!!
 
#17
de_bill, тоже культуру сегодня смотрел? :))))

Chestor, самый первый ответ на твой вопрос был готовым решением ... ты почему-то не захотел только его услышать ..

Снимаешь два раза статичной камерой с одной точки натуру без себя и натуру c cобой, бегущим в брызгах. Потом вырезаешь себя масками вручную в композере и дырки заполняешь изображением натуры, снятой без тебя. После этого вписываешь туда динозавра. Это в общих чертах ... подробное описание процесса займёт от 30 до 150 с иллюстрациями в зависимости от объёма твоих познаний ...
 
#19
2 AlexA
а разве есть ещё какие-нить телеканалы, которые можно смотреть ? :)
 
Сверху