Render.ru

Т-34-76

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Вы кричите что у меня проблемы с геометрией. Икак я посмотрю вас это жостко цепляет. Не поднимайте давление я свою модель где надо и когда надо поправлю
и где надо что надо добавлю. Удачи в достройке .(без обид но вы поднадоели)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#24
Вы кричите что у меня проблемы с геометрией. Икак я посмотрю вас это жостко цепляет. Не поднимайте давление я свою модель где надо и когда надо поправлю
и где надо что надо добавлю. Удачи в достройке .(без обид но вы поднадоели)
Во-первых, где Вы услышали крик...
Во-вторых, по ходу цепляет только Вас...
В-третьих, делайте, что вашей душе угодно, и называйте это, как угодно, не буду Вам мешать в ваших грандиозных начинаниях.
 
Рейтинг
0
#26
Открывая ВИП каждый расчитывает получить посказку, консультацию, а если все идет нормально - то и поддержку - типа "все путем", но открывая ВИП приходится считатьсяи с критическими замечаниями, к которым надо присмотреться и исправить, когда работу выставляют в галерею -там подсказывать не будут - там просто ткнут носом и скажут - все хреново тут, тут,и тут.... и т.п.
Обижаться на коллег не надо, тем более, которые давно этим творчеством занимаются. Признание приходит только после падения и взлета. Но в лицо говорить, что все тут поднадоели - это уж слишком. Вопрос - если поднадоели - зачем тогда ВИП?
ЗЫ: я за язык никого нетянул, но про 80-ку просто интересно - какую 80-ку? - образца 42-43-го или 80-х годов? и до какого винтика. (про способности моделяжа сомнений нет, а вот про -"до винтика" - тут ....... - сомнения, если даже в 34-ке есть огрехи- в самом популярном танке среди моделеров.
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Gat Вот именно подсказки и учёты не достатков. А не фразы типа сверьтесь с фото и чертежами. Где конкретика? Вот человек сказал чего не хватает.
Добавлю и я. Моделирование тщательное но не всегда верное.
Del
Первое что бросилось в глаза - отсутствие всяких стыков. у командирской башенки, у амбразуры пулемёта итд. Плюс крышка МТО тоже слишком "топорная"
А фразы типо этой отбивают вобще всякое желание моделить, поскольку люди не воспринимают виденье других, и мыслят в узком направлении. И упорны пытаются доказать что детальное моделирование и фото картинка это одно и тоже!!!!!!!!!!!!!! Я 6 лет моделю для игр и знаю в чём разница. В кино роботы или модернизированная техника по замыслу авторов смотрица как фото но совсем не детально, ФОТО КАРТИНКА А НЕ ИСТОРИЧЕСКИ ПРАВДОПОДОБНАЯ МАШИНА!!!!!!!
Т-80, Т-80БВ,Т-80уд А вобще подберу машну воевавшую в чечне. Моделирование до болтика подрузомевает создание в максимально возможной детализации на сколько хватит фото и чертежей.
Вот примеры. обратите внимание на су -27 в конце списка
 

Вложения

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Михаил спасибо за оценку колёс.
Когда есть работа я погружаюсь в неё полностью.
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Михаил спасибо за оценку колёс.
Когда есть работа я погружаюсь в неё полностью.[/quote]


Михаил, думается мне, похвалил твои колеса чтобы ты не так сильно расстраивался.
На мой взгляд, ничего выдающегося в эти колесах нет.
Ни в модели ни в текстуре. Про то, что ты легко относишься к точности мы и так сразу поняли,
но и наложением и рисованием текстур ты тоже не удивил. Сами текстурки подобраны из того что было на винте,
и наложены как попало. На крупном плане хорошо видны все растяжки и нестыковки.
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Михаил спасибо за оценку колёс.
Когда есть работа я погружаюсь в неё полностью.

Михаил, думается мне, похвалил твои колеса чтобы ты не так сильно расстраивался.
На мой взгляд, ничего выдающегося в эти колесах нет.
Ни в модели ни в текстуре. Про то, что ты легко относишься к точности мы и так сразу поняли,
но и наложением и рисованием текстур ты тоже не удивил. Сами текстурки подобраны из того что было на винте,
и наложены как попало. На крупном плане хорошо видны все растяжки и нестыковки.[/quote]
хахахахаха!жесть удеви меня созданием текстуры и моделирования.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#31
Вот на рисунке показано, чего конкретно у тебя нехватает.
Если ты сможешь это сделать ТОЛЬКО при помощи хороших тексктур - то я с удовольствием сниму перед вами шляпу...
Если же ты эти места вообще не собираешься делать, то ни о какой "реалистичности" больше и речи быть не может. Если у персонажа квадратная голова и треугольный нос, то никакими супер пупер текстурами её не сделаешь реалистичной.
Если же твоя модель буде только для общих видов, то может и прокатит.

ЗЫ: А критику надо воспринимать адекватно, поэтому все умолкают....
 

Вложения

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Вот на рисунке показано, чего конкретно у тебя нехватает.
Если ты сможешь это сделать ТОЛЬКО при помощи хороших тексктур - то я с удовольствием сниму перед вами шляпу...
Если же ты эти места вообще не собираешься делать, то ни о какой "реалистичности" больше и речи быть не может. Если у персонажа квадратная голова и треугольный нос, то никакими супер пупер текстурами её не сделаешь реалистичной.
Если же твоя модель буде только для общих видов, то может и прокатит.

ЗЫ: А критику надо воспринимать адекватно, поэтому все умолкают....
Так угу учтём сначала попробую отрисовать, а там если не получится придётся варить)
 

Юра Лоскутов

Активный участник
Рейтинг
5
#33
К понедельнику думаю отработаю обстановку в которой будет находится танк и отрегулирую дистанцию до него. От этого можно будет плясать с деталировкой)
 
Сверху