Render.ru

Syflex для 5 -ой

Рейтинг
21
#1
Нашел у китайцев, скачал поставил, выполнил все требования по поломанию, но все равно при активации плагина пишет: no valid licence и еще там что-то, непомню. По форуму искал инфы много, а полезной крайне мало. В общем не нашел я как с этим бороться, может кто-нибудь подскажет

У меня винды 2000, сетевуха стоит. Порядок действий таков:
Запустил setup.exe,........., evaluating copy > ok, указал путь, попросила номер, запустил крек (по host ID получил лицензию), ввел полученную лицензию, ок, перезагрузился. В переменных среды все прописанно где плуг и где скрипт. Но работать не хочет. Когда запускаю server.exe, в *.log - файле пишет , что лицензия не правильная.

У китайцев еще папка была new_SERVER_LICENCE_.... в ней server.exe валялся, в мануале по ломанию название этой папки фигурировало, но в китайском я не силен и по этому не разобрался для чего она нужна.

У кого-нибудь были подобные проблемы?
 
#2
I have the same problem here as well.
I just refuses to work no matter what I've tried.

Anyone else have syflex 2.1 running for Maya5 that could possibly help us ??
 
#5
Сайтик этот прикрыли или он переехал.
У меня такая же была проблема. Поставил следующим образом
Запускаем файл Getcode.exe - копируем
Запускаем файл Crack.exe - вставляем то что скопировали и нажимаем сгенерить. Копируем то что сгенерилось.
Дальше запускаем setup.exe На вопрос ставить ли evolution version говорим нет.
На вопрос о том что есть ли у тя лицензия, жмем что да, и вставляем то что копировали.
Далее программа просит сделать Logoff/logon - делаем
Копируем фйл сервера из папки New file server (или что-то такое) и вставляем за место старого.
Также надо скопировать сам syflex.mll и его скрипты. Копировать желательно туда же где находятся файлы сервака и его логи и сам файл лицензии.
В свойствах моего компа находим пункт "Переменные среды" и в строках Maya_PLUG_IN_PATH и PAYA_SCRIPT_PATH выставляем пути где установлен это суфлекс.
Запускаем сервер и пишем start.
Когда сервак запущен можно запускать Майю.
В плагин менеджере выбираешь галочку загрузить. ВСЕ!!!

Фигня в том что надо будет каждый раз выбирать чтобы его загрузить, автоматом он не хочет загружаться.
Если у тя стоит Рендермен будет вообще неудобно.

Если что непонятно пишите
 
#6
сайтик работает, только вот скачать оттуда никак ни получается.
где нибудь еще можно syflex скачать?
 
Рейтинг
21
#8
На прямую у меня скачать не получалось, поэтому я саму ссылку сохранял как объект. 6.5 мб качалось по выделенке примерно 40 минут.

Удачи.
 
Сверху