Render.ru

СУ МКИ

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#44
http://www.youtube.com/watch?v=FUfqAGwEcRg&feature=related
:)
Самолет снимают: с земли (аэродрома) и с воздуха (второго самолета), поэтому чтобы смотрелось более естественно нужно учитывать эти факторы.
Камера находится в неподвижной точке, движется только объектив.
Сейчас же кажется что снимали с НЛО летящего рядом. Трансформация самолета не естественная.
Советую скопировать любой реальный видео ролик. Сложно, но естественней выйдет. :)
 
#45
Подскажите плз как делаются вот эти красноватое размытые по краям объектов (как в последнем видеоролике). Часто вижу их на статических картинках вместе с дофом. Это как-то в максе длбавляется или уже потом в шопе? Просто очень нравится, как-то реалистичнее смотрится картинка с размытием таким своеобразным.
 

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#49
а можешь сделать стерео картинку для глаз в кучу? а то у меня очков нету :)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#50
не, даже пробовать не смогу -(
купите "Белка и Стрелка 3Д" там очки бесплатно -)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#52
Привет)) Для глаз в кучу просто отрендерь 2 картинки со спаренных камер, с острым углом в общем их фокусе ;) (Я люблю пялиться на такие приколы в монитор, когда сам дома, а то со стороны я себя представляю... :D)

На 3й и 6й, кажись, секундах самолет резко влетает в кадр. Не гуд. Я аж испугался ;) Такое чувство, что режисёр подтолкнул застенчивого самолетика в кадр квантовым пинком)) Потом самолет приостановился немного в шоке, и, поняв что нужно действовать, полетел дальше нормально
Пошутил <_<
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#53
тут часов 15 рендера .
А про пинок - так и есть, вхджственном плане хотелось показать ускорение.
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#54
Почему в маневрах не движутся сопла? О рулях высоты и элеронах вообще молчу :confused:
Ай-яй-яй :)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#55
будет настроение и время, можно будет сделать, риг подготовлен -0
сейчас стерео изучаю в основном -)
 
Сверху