Render.ru

СУ МКИ

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#2
странно, пришло сообщение по емейл, что был ответ в этой теме, а здесь ничего а по ссылке в емейл пишет - форум закрыт....
Или тут предмодерация?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#3
Это намек, вы не выразили суть форума, в чем помочь то? Могут закрыть .. :D
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#5
делаю в майке. Рендер ментал рей. Данное изображение превиз
- цель анимация
- выложу сетку и др ракурсы обязательно -)
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#8
тут видно маты но ракурс не нравиться

курносый какойто. я никак не могу разобраться с настройками камеры
. что меняется при прокрутке колесом мышки а что меняется в майке при с нажатой правой кнопкой мыши и альт и перемещении мыши
чем и регулируется искажение зависящее от фокусного расстояния камеры
 

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#10
флаг индийский , они много закупили таких самолетов
.что с материалами имеется в виду?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#11
я думаю все же стоит сменить фотографию неба... это же часть сцены, оно ж таким разнообразным может быть... я думаю стоит поэксперементировать и размещай его не по центру сцены а гденить сбоку, чтиобы он в другой бок летел=)
 
Рейтинг
196
#12
Ну понятно с флагом, с материалом , я фото смотрел там как то живее, и освещение там еще с отражением, вот сейчас ее закину там еще детали видать больше.
на твоем немного не соответствует освещение с фоном и вот так поэтому кажется, может еще добавить отражения ? но это как првило более солнечная погода
 

Вложения

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#13
спасибо за референс-)
Я их тоже долго изучал их, мне кажется именно тут загвоздка в краске, что она не блестит почти (военная штучка наверное)
самый маленький из референсов и что получилось
 

Вложения

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#16
вопрос на засыпку . как правильно сделать дубликат источника частиц с частицами и их свойствами - не получается никак -(
 

Вложения

kukart

Знаток
Рейтинг
29
#17
Следующий этап - вечерний взлет и посадка.
Очень актуальные вопросы
- как правильно сделать дубликат источника частиц с частицами и их свойствами
- настройка глубины резкости камеры для анимации - гдето видел в сети урок, там центр интереса камеры цепляется на локатор, но не помню точно как
 

Вложения

Сверху