Render.ru

Су-37_терминатор

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
"...на огонь, на воду и на то, как другие работают..."
:)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
madrun, стоит или быть поаккуратнее с выражениями, или добавлять смайлик...
 
Рейтинг
183
Макс, я тебе на мыло скину, там ещё доделать кое-что нужно....ты кстати выложи картинки по Илу, хочу посмотреть что ты там ещё наманьячил))....ты начал делать остальные, про которые я тебе говорил?)
2 madrun....что именно, Су или Ан....сушку, в общей сложности, если брать время затраченое на работу над ней, около 4 месяцев, т-ко его ещё нужно доделать, а ан за неделю сделал
2 Mic Nau....да ладно, тут и так понятно что это не всерьёз сказано было)
Кстати, сегодня начал делать Ан-26
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
Макс, я тебе на мыло скину, там ещё доделать кое-что нужно....ты кстати выложи картинки по Илу, хочу посмотреть что ты там ещё наманьячил))....ты начал делать остальные, про которые я тебе говорил?)
2 madrun....что именно, Су или Ан....сушку, в общей сложности, если брать время затраченое на работу над ней, около 4 месяцев, т-ко его ещё нужно доделать, а ан за неделю сделал
2 Mic Nau....да ладно, тут и так понятно что это не всерьёз сказано было)
Кстати, сегодня начал делать Ан-26
есть две лоуполи кабины:
 

Вложения

Рейтинг
183
Макс, ты долбаный извращенец))).....зачётно, но лучше сначала доделай фюзеляж, а потом в мелочах копайся)....я кстати тут одного знакомого подключил к этому делу, он будет делать ту-134, а320 и як-42...
 
Рейтинг
183
кстати, проверь резину заднего шасси, там вроде как косяк с группами сглаживания....ск-ко ща полигонов в нём?
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
В заднем шасси 30к поликов
С геометрией и группами сглаживания все ок- это максвеллрендер так косячит. Вот в освещении один sky dome:
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
все парни... "пашел убивать сибя ап стену"...
маньяки...

это здорово, то что вы делаете. Не дает закиснуть :)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Точность обсуждать не готов, а качество моделирования радует! Поделись технологией...
 
Рейтинг
183
на счёт точности могу сразу сказать, что погрешности есть, но их минимум, да и не требуется для этой модели сверхточности, это всего лишь окружение).....никакой технологии тут нет, просто опыт, ничего больше)
 
Сверху