Render.ru

Су-37_терминатор

Рейтинг
183
2Технег....я не такой спец в самолётах).....как выглядит СПО?)

вот ещё кое-что из новенького:
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
К последнему рендеру добавить чуть закатного солнца, нормальной текстуры на взлетку, и будет супер картинко!!!
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
http://lockon.spb.ru/images/spo1.jpg вот Система Предупреждения об Облучении (СПО) "Береза". Это правда скрин из симулятора, но сим очень качественный и скрину можно доверять. http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/su27/su27-11.jpg кабина Су-27 правый нижний угол
 

brahio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Красота...
Только заметил неточность. Вот эти жалюзи снизу воздухозаборника - это противопомпажные створки. Вы их многовато нарисовали, должно быть 12 штук. Кроме того, они открываются в другую сторону - внутрь, но ось вращения у них на передней кромке. Они предназначены для того, чтобы впускать воздух извне внутрь канала.
Сами створки отделены друг от друга тонкими полосками обшивки, под которыми прячутся их оси.
Да, кстати, на стоянке они всегда закрыты.
 

Вложения

Рейтинг
183
незаметил)...уже исправил....есть один вопрос, brahio, может подскажешь?....под каким углом находятся оси вращения задней стойки шасси?....если кто-нить вообще в курсе, опишите как сделать так чтоб колесо уходило так как надо......
 

Вложения

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
если все ЛА будут так стоять в аэропорту, то это непорядок!! самолеты отдельно, вертушки отдельно. найди в гуглмапс фотки аэропортов помойшь про что я
 

brahio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
под каким углом находятся оси вращения задней стойки шасси?....если кто-нить вообще в курсе, опишите как сделать так чтоб колесо уходило так как надо......
Вот точные углы не скажу. А чтобы шасси убиралось как надо, нужно поступить, как на живом самолете :) У него в процессе уборки колесо одновременно с входом в нишу разворачивается на стойке механическим приводом. Т.е. в последней фазе уборки совмещаются поступательное движение стойки и вращательное движение колеса. Колесо "ввинчивается" и плашмя ложится в нишу. Надеюсь, понятно объяснил :)
 
Рейтинг
183
2Технег....естественно стоять они будут по другому
2brahio.....как и по какому принципу, примерно всё ясно, т-ко углы всё равно нужны(
 
Рейтинг
803
Хороший моделинг
молодец
понравились модели
жду конечных вариантов всего сделанного
удачи
 
Рейтинг
183
блин, подняли тему из глубин забвения))....времени пока нет ей заниматься, да и с Илом та же беда, но хочу обрадовать, финал будет, теперь хочу огорчить, не знаю когда)))
 
Сверху