Render.ru

Су-37_терминатор

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
F-22 Raptor.... надеюсь что взрыв будет зрелещным!! ))))
этому моменту прошу уделить особое внимание!
 
Рейтинг
183
Вот несколько промежуточных рендеров, которые предоставил Макс Костиков......вобщем работа идёт, и всё благодаря моему руководству)))
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
а как будут связаны в сюжете эти три разных самолета? и еще как поднимится рука спрятать шасси в полете. такие красивые? просто переживаю:)
 
Рейтинг
183
Последний это ил-76 мд он же ил-78, будет заправщиком, шасси в кадре будут, больше ничего не скажу))).....ну а ф-22 будет воевать против моей сушки))
 

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
Через три недельки модели будут готовы, и мы приступим к анимации, если праздник не затянится :)
 

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
Борис, Ил-76-ым я разочарован. Сделано красиво, но неверно :)
это какая-то неизвестная мне модификация... -)))))
Из того что выложено ( рендеров) могу назвать косяки:

1. Двигатели... Абстрактные...Неизвестной мне конструкции. Таких на реальном Ил-76 нет. Конкретно: формы не те и входной направляющий аппарат хромает. А Сзади похожи и реверс правильно исполнен. А вот до реверса... Внешне тянут на НК-86, а вентилятор - на Роллс-Ройс - такой же саблевидно-лопаточный.
2. Пилоны для двигателей - размеры хромают - будь здоров.
3. Дырка газогенератора нейтрального газа только в правой "штанине" - в левой нету.
4. Задняя кромка крыла "тупая"\округлая - как передняя кромка
5. "Подмышка" нетакая плавная. Угол между крылом и центропланом прямой от 1\3 крыла и до конца.

з.ы. прикладываю фоты двигателя Д-30КУ-154. На Ил-76 - Д-30КП-II. Тот же двигатель, только реверс дует не вверх-вниз, а вправо - влево. Все остальное идентично полностью ( капоты не в счет - на Ил-76 они по бокам и вверх открываются)
 

Вложения

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
2 Fishbed

1. Т.к. ил висит на мне я и выбирал какую модификацию двигателя моделить. Остановился на новейшем Д-30КП 3 "Бурлак"
http://gallery.ncv.ru/postcards.php?image_id=5800&mode=search&sessionid=c052ht0ho0fb7a02q2fqjcqp40
Форму и конструкцию оставлю такую...
2. Пилоны уже переделал :)
3. Этого я незнал, спасибо за замечание
4,5 Меня больше волнует геометрия "пуза" 76го- нет четких фотографий:(




p.s. хочу попросить о помощи, если у кого есть какие-нить фотки по 76\78 самолету, выкладывайте в этом топике
 
Рейтинг
183
Миш, по поводу движка, всетаки там правильно сделано. ну а на счёт всего остального незнаю, я пока особо не вникал что там к чему)
 

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
Итак, разбор полетов :)

1. Хорошо, пусть двигатель Д-30КП-III "Бурлак". Я видел этот двигатель как на стенде так под летающей лаборатории. Но я ни разу не видел этот двигатель закапотированным. На моделе создан закапотированный двигатель и тут возникает вопрос по поводу формы двигателя с капотами. Если честно, то я сомневаюсь, что он будет выглядеть именно так, т.к. узлы крепления и геометрические размеры почти не изменились.
Такая форма двигателя, как на скрине, больше соответствует старым двигателям типа НК-8\НК-86, у которых небольшой диаметр.
2. По поводу "подмышки" м пуза - си атачмент :)
Фоты конечно не те, что надо, но иначе не сфотаешь, самолет низко над землей стоит
 

Вложения

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
в догонку...
На всякий случай, диаметр вентилятора на бурлаке 1662 мм.

з.ы. можно скрин двигателя строго сбоку посмотерть ?
 

Fishbed

Активный участник
Рейтинг
5
наш ответ чемберлену.

Сделано по фотам и чертежу. Является более правильной формой для двигателя. Я думаю, что не смотря на новую начинку (непосредственно новый двигатель), внешний вид будет такой же.

з.ы. За качество рендера прошу не пинать: сделано на скорую руку+не все я знаю касательно настройки света. рендера и пр. Я для другого моделю и др. методами :)
 

Вложения

Рейтинг
183
Вот и долгожданное обновление, по тех причинам работа встала, НО, не остановилась)))......В основном сейчас идёт работа над швами в нижней части самолёта.....в целом осталось доделать кресло пилота, шахты под шасси и ещё какую-нить хрень)))
 

Вложения

M@k$imu$

Знаток
Рейтинг
56
Небольшой ап. заправщика
На выходе модель должна иметь не больше 400000 поликов и обогнать по детализации су37- задача не излегких.
В данный момент делаю швы передка и крыльев самолета
 

Вложения

Сверху