1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Студия

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 25 мар 2003.

1. Guest

Добрый день.
    Начинается создание Дизайн Студии.
    Если вы хотите участвовать в этом проекте вам необходимо выслать на указанный адрес следующие данные:
    1)Твой НИК.
    2)Постоянный(часто используемый)e-mail адрес.
    3)Возраст(значения не имеет).
    4)Город.
    5)Пол.
    6)Специфика.*

* - очень важно подробно указать род деятельности.
    Это может быть:
    дизайн;
    поиск\установка\изготовление скриптов;
    администрирование сайта;
    раскрутка;
    работа с хостингом;
    и т.д.

Теперь немного о самой студии.
    Первым делом будет создан сайт(2-4 недели),
    затем начнём заниматься конкретно изготовлением:сайтов, логотипов, баннеров и т.д. по заказ.

Требования к участникам:
    1)Отличное знание выбранной области деятельности.
    2)Являться постоянным участниками(в первое время участник не проявляющий активности более 7 дней удаляется автоматически).

Основой интерактивного общения станут встречи в IRC сети(WOMnet или DALnet).
    Предпочтительно знание этой области!
    Те же кто ни разу не общался при помощи IRC сети, обязательно должны указать это в первом же письме.В ответ вы получите конкретное описание работы в IRC.

На этом пока всё.
    Остальную информацию можно будет узнать после вступления в клуб.

Пока.

---------------------------------
    Сазонов Алексей
    E-Mail :
    intelmail@mtu-net.ru
    alexsis@comail.ru
    ---------------------------------

2. Guest

спамер вы батенька.........отправляйтесь в www.job.ru вас там с цветами встретят:)

3. Guest

я не спамер я ищу серьёздных людей...для серьёздного проекта

4. Guest

хм... тогда три вопроса:
    — какое отношение данная студия имеет к AI?..
    — что делать тем, кто не желает учатвовать?..
    — кормление желающих так же будет производицца посредством IRC-сети (WOMnet или DALnet)?..

PS: не желаю...

5. Guest

Адексей, представьте ситуацию:
    два труженика спокойно обсуждают проблемы, возникающие по ходу трудового дня...и тут......залетает розовощёкий чувак со спичем: "Я из Канадской оптовой компании...у меня для вас супердешовый миксер для мозгов...который ко всему прочему умеет рожать детей!"...

...в принципе я не против подобных посетителей, токма люди реально ищющие работу подобные форумы посещяют в последнюю очередь, здесь-же, в основном выходят с рабочих мест и сомневаюсь, что серьёзные люди позарятся на IRC-сети (WOMnet или DALnet)... им работать надо:)
    извиняюсь, если ответ показался бестактным...

6. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    СерьезДных людей тут навалом, а ирками пользоваться не хотят....
    НесерьезДно как-то ;))

З.Ы. И ваще мне ася нравится.

7. Guest

Странный вы Алексей. ......обязанности, требования.......а оплата как ?? Людям тут наврятли интересно просто так для души чего-то делать. А в мирке торчать занятым людям........ хлопотно......или ваша затея должна занимать массу времени, соответственно и оплачиваться . Что скажете ?

8. Guest

На счёт оплаты вопросв пока не стоит!
    А что ты хотел?..
    НЕТ работы, нет прибыли.
    На данный момент мы набираем толковых людей.
    Как только будет определён список участников, сразу начнётся непосредственно работа.
    Я предлогая не обслуждать денежные вопросы!Вещ это очень спорная.

9. Guest

На Счёт IRC так эта сеть нам нужна не для пустого общения.А для интерактивной работы студии.
    Т.к. почти все участники живут в разных городах это просто необходимо, ибо встретится в реале
    очень затруднительно а по почте всего не решишь!

10. Guest

(((меня зовут Алексей а не "Адексей")))
    ...да нет почему же вполне обдуманное мнение :)
    На Счёт IRC так эта сеть нам нужна не для пустого общения.А для интерактивной работы студии.
    Т.к. почти все участники живут в разных городах это просто необходимо, ибо встретится в реале

11. Guest

Кто участвовать не хочет, могут этого и не делать.
    Нам же нужны толковые люди хорошо разбирающиеся в своём деле.

12. Guest

А толковым людям, нужны толковые деньги, за спасибо работать толковые люди не будут, подумайте об этом если хотите, чтоб какой-нибудь толк вышел из вашей «толковой» затеи...

13. Guest

Что на счёт оплаты...то я уже устал повторять всем и каждому - что прибыль будет только
    после выполненной работы, и сумма её зависит от качества выполненной работы.
    Указывать хоть примерный её размер я не могу, по вполне понятным причинам.

Если вы не хотите учавствовать...можете этого не делать...я вообще не понимаю
    зачем вы пишите?Данное сообщение направлено в первую очереть на будующих участников...
    Мне кажется вы относитесь к любителям халявы, т.е. ничего не делая сразу получит деньги.
    Я же предлогая вполне реальную возможность проявить свои навыки
    в материальных(и не только )целях.

14. Guest

Алексей, а мне кажется, что это вы являетесь любителем халявы, т.к. как вы сказали, что сумма зависит от качества работы, а кто будет определять критерий этого качества? вы? что тогда вам мешает сказать, что работа была некачественная и забрать все бабло себе?
    Навыки же свои я применяю в материальных целях, и будте уверены вполне успешно, а пишу я это я в качестве предупреждения для всех остальных, потому, что все это ваше начинание похоже на банальное кидалово...

15. Guest

Алексей,
    ...ваши финансовыё отношения стары - как @!#$ мамонта:)
    о деньгах надо разговаривать в первую очередь, как вы можете чем-либо заинтересовыть профессионала, имея под рукой только имя "Алексей", с гордой буквой "л", и ничего более...

>НЕТ работы, нет прибыли.

я-бы продолжил: НЕТ ИНТЕРЕСА -> НЕТ работы -> нет прибыли
    ...извините, за "интересом" стало дело за вами, вы ведь инициатор!

>На счёт оплаты вопрос пока не стоит!...
    >....
    >Что на счёт оплаты...то я уже устал повторять всем и каждому...

...да вы ещё и сами ни в чём не разобрались, что за метания! "пока не стоит",
    "я уже устал", непоследовательно и мутно!, и что за работодатель, которому скушно и он устаёт при разговоре о деньгах!, наверно - жадный, или недальновидний

По хорошему вы должны выложить прайс и проект договора о работе над конкретным проектом...в котором должны быть оговорены условия оплаты, защита авторских прав и ответственности сторон (юридически обеспеченные)...а так, ваше предложение похоже на рекрутирование новичков, у которых дизайн - не средство существования, а потенциальная возможность оплатить своё хобби, а у профессионалов мало времяни на тренировки, и уж совсем нет на маструбацию:)

>...я вообще не понимаю зачем вы пишите...

очень нетактично....вы не одни в форуме, раз выши предложения направлены на узкий круг людей (новичков), то я повторяю - ВЫ СПАМЕР!!!!!!!

P.S....вот так и пришол Гитлер к власти, потому-как особенно в это никто тогда не верил...

16. Guest

Алексей !!!! Денежный вопрос оговариваеться СРАЗУ же......

я хотела поучавствовать..... но меня интересует вопрос о оплате....... просвятите пожайлуста......будьте так любезны

17. Guest

Алексей ! А вы зачем это пишете ?

18. Guest

Алексей! А иди на х@й отсюда?

19. Softcat

Softcat Активный участник

С нами с:
    07.03.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Я работаю только за реальную предоплату, это раз.
    Причем наликом, это два.
    Ирка - самый глючно-дырявый месенгер, ася гораздо лучше, особенно если свое мыло не выкладывать на всеобщее обозрение, это три.

А если есть дураки проявлять свои свои навыки в материальных(и не только )целях, работая на халяву и кидая это в сеть в надежде что бабок пришлют (тож наверное по сети, в JPEG'e), то это не ко мне :).

20. Guest

ага... в жупеге... с гуйовой компрессией... да такой, что и номинал не разобрать...
    оплата всегда 50% вперёд... транспорт, кормление, амортизация техники и вообще... это, уважаемый Алексей, азы... иначе, батенька, кашу не сварите... точнее сварите.. из фронтпаговских шаблонов для народ.ру...

Поделиться этой страницей