Render.ru

Студия

#21
Нет ты не холявщик....ты что то другое, ели не можешь понять простых вещей,
да ещё какая то странная теория о том что я буду что определять в оплате...!
ты что серьёздно что ли?...ну что же если ты сам в это веришь, это твои проблеммы.
Вообще эта болезнь называется Шизофрения...!
хотя в одном ты может быть прав...я немогу дать никаких горантих...всё зависит от участников...
будут люди - будут деньги.

Вообще я уже практически прекратил, набор в студию...но пока что желающие могут вступить...
но думаю что 3 Марта - последний день.
 
#22
Какое марта? ... че то я не понимаю у кого психическое расстройство..., а потом Алексей мне кается вас уже послали, причем вполне однозначно, а вы все упираетесь, ногами.... какое то вы психический...=)
 
#23
я вас не понимаю...вы всё о чём то далёком от правды...но звучит правдоподобно...
а на самом деле вы ничего про это не знаете...прочтите ещё рак что написали...и подумайти...
вы вообще что то в экономике знаете? или просто написали всё про знаете...
неразбираясь в ситуации?надо понимать что это не фирма и не организация(пока что...) в студия
(on-лайн) ... а вы что написали?
смешно...
 
#24
ты что написал...чучело(не в обиду...)
"Ирка - самый глючно-дырявый месенгер", "ася гораздо лучше"...
ты ваще знаешь что такое IRC ?
ирк не месенжер...ты бы хоть покраснел от того что ты написал...
и при чём тут ася?ася-интернет пейджер, ирк - чат (но не www а по другому протоколу...)
от слов глючный у меня ваще волосы дыбом встали...
я 4 года в IRC сижи и ниразу неслишал о том что хоть какую то сеть сломали...
наоборот там пожизни всё модифицируется...и там не НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ мыло...
ето бонально делается....и что то непохоже что накому "пользователю" кто то платит...
я лично в этом сильно сомневаюсь...
и кстати я уже кажется писал что IRC нужен не для общения а для интерактивной работы студии.
т.к. в реале встретится нереально(все в разных городах) а по почте всего не скажешь...
пока коммерсант
:--)
 
#26
а что если я твой IP на WinNuke вставлю и пропарашу твои пакету????
плохо себя ведёшь увожа что если я твой IP на WinNuke вставлю и пропарашу твои пакету????
плохо себя ведёшь увожаемый....лучше мне в он-лайн не поподайся...аемый....лучше мне в он-лайн не поподайся...
 
#27
странно теперь писать письмо в форуме считается спамом?...во дела...
так почему же админы его не удолят...?(кстати порабы уже...)
ТЫ с самого начала ничегоне понял и пошол кудато в даль от истину...
что за бред на счёт договоров...?мальчик ты пойми что это не фирма и не организация...
это дизайн-студия...все находятся в разных городах...думай прежде чем что то говорить...
а вот я не говорил что мне нужны элитный професионалы...и писал о том что мне нужны люди
которые знаю определённую область...которые не имеют возможности устроится на работы...
людей которые хотят попробовать себя в этой облости ...неисключено что и с материальной
выгодой...
и всё....
а тебя кудато в тёмный лес занесло
 
#28
вынужден сразу огорчить...никакой гарантии я указать немогу...
ну нехочу я врать....понимать надо...что на данной стадии ничего подробного сказать
невозможно...на данный момент почти определён список участников...но до 3 марта всё ещё
можно вступить...
 
#30
Алексей, тебя из какой дурки выпустили? Какое 3-е марта? Окстись. Апрель завтра начнется уже...

З.Ы. Простые вещи я прекрасно понимаю, дело в том, что я в них не верю... А верю я в билеты... казначейские... и другим советую...

З.З.Ы. Хотя, чего я здесь бисер мечу? Все вроде уже всё для себя поняли...
 
#31
ошибка по фрейду(на счёт 3 марта...)

как не странно кто хотел участвовать писали сразу на мыло а ни тут разглагольствовали.... всего мне написало около 20 человек...
так что ниплохо...
скоро начинаем работать...
 
#32
> около 20 человек... так что ниплохо...

нИплохо, нИплохо.

Поглядеть бы на плоды вашей «работы».

Гы-гы-гы. :)
 
#34
>а что если я твой IP на WinNuke вставлю и пропарашу твои пакету????
вот это да =)...
да он хакер... маза фака...
ircишный, правда...
Алексей, таких дятлов как ты обычно с далнет.ру выкидывают, чтоб не мусорили , а потом пожизненно отфильтровывают...
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Научись сначала по-русски писать без ошибок, потом работу предлагай. И я не ОН, а - ОНА.
 
#37
во я людей за живое схватил...вы посомтрите сколько уже ответов из одной темы...
я что кому то что то сделал?или пытался насильно впихать?
нет я просто хотел найти людей(а для чего же ещё инет нужен...не в чатах же сидеть...)
а вы....блин мне бы стыдно стало после таких слов...
счастливо...
 
#38
я тебе на базар не напрашивался...так нет?
вот ...потом ко мне притензий нет...
я ваще тебе что то сделал...нет!ты просто пришол и стал посылать есё и вся...
ну да ладно...я ещё рас говорю... он-лайн лучше не буть...
 
#40
ага... разруха... явно отразившаяся на образовании некоторых пациентов...
и не только на образовании... 8)..
а читать высказывания этого «мартовского» друга бедных специалистов я нашёл очень призабавным занятием... жаль только на это время тратить...

.ps: Избави меня Аллах от таких работодателей и иже...
 
Сверху