Render.ru

Студия RENDER.RU-тест (+)

#1
... а не швырялово ли это? Ходят слухи, что слишком много пиплов кинулись на удалёнку моделить, текстурить домики ... тест предполагает не реднер, а отправку всех исходников безплатно и ещё:
> "...тестовое задание, просьба не распространять его и
результат задания в интернете, поскольку именно этот тест даётся всем 3D-художникам."

Поделитесь названием теста, если оно не совпадёт с моим, значит мы уже намоделили на цельную игруху - на халяву ? :-/
 
#4
2Lucky3D: грубить пытаесся? тыж не бог, почём те знать? иль ты тож при делах-нах?

всем: это не наезд, это просто страховка, т.к. в ентом "городе женщин, ищущих старость" всего можно ожидать, его мать
 
#5
Да нет всё там по делу, всё сурьёзно, всё честно..Меня смущает только стоимость работ.Этож как надо шарашить что бы успеть хоть что-то заработать.По крайней мере в Москве.Я так думаю, что брошенный кличь расчитан больше на региональных умельцев.Где эти деньги чего-то стоят. Я слава богу не новичок в 3D.Но мне интересно за какие сроки реально делаются работы такого порядка.Поскольку если это основной источник дохода, то не разбежишься.Ну а если в ночь после работы, да до красных глаз и зайчиков в них.так крышу снесёт нафиг.Ведь на мой взгляд там простой негритянской работы которую не автоматизируешь ни ком образом( известным мне по крайней мере),Только её на двое-трое суток.Я привык делать работу честно и качественно.Так чтобы ни к какому уголочку модели придраться нельзя было.Отсюда и выводы о времени затрачиваемом на эту работу.
 
#6
На счёт честности всё же терзают смутные сомнения ...
По остальным пунктам согласен, в принципе ...
Хотя, если бы более подробные спексы и референсы, можно было бы и за пару дней смастерить ... но сумма .... Скажу с уверенностью (из личного опыта), они снимают 85-90% от стоимости закзчика, либо сами, либо делятся ещё с каой-то цепочкой посредников, сами же кроме скетчей (это в лучшем случае) ни чего не делают ... а да, переписка с клиентом, скорее на инглише :)
Если бы платили, хотябы 30% от ст. заказа, куда нишло, хотя всё равно 100% - это есть з/п буржуйского фрилэнсера (или даже менее).

А это, ты прав, предполагает полную занятость и провинциальную з/п, т.к. начинающий с этой задачей не справится, а спец из столицы просто не возьмётся за эту рутину.

Ну дак, чё, где ещё проджектнэймы? Чего притихли, "тестеры"? Ведь это же в ваших интересах! Бояться нечего, названия ни каких условий не нарушают ...
 
#9
Я там нашел только предложение о сотрудничестве, а так как работать с ними я пока не собираюсь потому и предложение писать ним мне влом, но интересно посмотреть что и по чем они предлагают.
 
#10
а еще есть посредники, которые предлагают тест для рендера сделать- т.е. посредники посредников работающие с посредниками студии рендер.ру
работать за 30% стоимости рендера

бля, посредников хоть жопой ешь..........такое впечатлени, что реальная работа на удаленку с нормальным качеством\оплатой сдохла нафиг

последнее время плотно занимался поиском удаленки
ВСЕ предлагают 10-30% от реальной РОССИЙСКОЙ стоимости
 
#11
Да, грустно всё это, мля ...
А на буржуйских сайтах ктонить искал? Чёнить нашли?
Так, знаю чё ни кто не расколится, ну хоть общие фразы ... исходя из соображения "конкуренции боятся только бездари, лентяи и ... трусы" %)
 
#12
нет пока ничего не нашёл.Да по честному я только начинаю рыть в этом направлении.раньше как-то нужды не было.
Предлагаю эту ветку каким-то образом развивать или кидать дубль темы с ссылкой сюда.Предлагаю это только потому что не знаю конкретных ресурсов где это постоянно обсуждается(пока не знаю).
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Привет всем, давно я тут ничего не постил
Есть такой ресурс, если кто не знает, но там в основном full time - предложения, зато какие ... пальчики оближешь, говорят контракты там от 75к$ годовых ... так что есть к чему стремиться!
Там нужно зарегенится,что бы смотреть вакансии подробно и можно подписаться на рассылку:
http://www.gamasutra.com/php-bin/jobs_display.php3

Удачи всем! И кидайте интересные линки по теме.
 

Vovka Jocker

Активный участник
Рейтинг
11
#14
вот мне выслали эти типы тест под названием Shrine of light (срань господня), про оплату и размеры ничего конкретного. и как я понял, у них оных моделей уже есть, затекстуренных неплохо.
 
Сверху