1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Студия RENDER.RU-тест (+)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 8 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

... а не швырялово ли это? Ходят слухи, что слишком много пиплов кинулись на удалёнку моделить, текстурить домики ... тест предполагает не реднер, а отправку всех исходников безплатно и ещё:
    > "...тестовое задание, просьба не распространять его и
    результат задания в интернете, поскольку именно этот тест даётся всем 3D-художникам."

Поделитесь названием теста, если оно не совпадёт с моим, значит мы уже намоделили на цельную игруху - на халяву ? :-/

2. Guest

надо же. все молчат

3. Guest

а никто и не моделит. тебя одного..

4. Guest

2Lucky3D: грубить пытаесся? тыж не бог, почём те знать? иль ты тож при делах-нах?

всем: это не наезд, это просто страховка, т.к. в ентом "городе женщин, ищущих старость" всего можно ожидать, его мать

5. Guest

Да нет всё там по делу, всё сурьёзно, всё честно..Меня смущает только стоимость работ.Этож как надо шарашить что бы успеть хоть что-то заработать.По крайней мере в Москве.Я так думаю, что брошенный кличь расчитан больше на региональных умельцев.Где эти деньги чего-то стоят. Я слава богу не новичок в 3D.Но мне интересно за какие сроки реально делаются работы такого порядка.Поскольку если это основной источник дохода, то не разбежишься.Ну а если в ночь после работы, да до красных глаз и зайчиков в них.так крышу снесёт нафиг.Ведь на мой взгляд там простой негритянской работы которую не автоматизируешь ни ком образом( известным мне по крайней мере),Только её на двое-трое суток.Я привык делать работу честно и качественно.Так чтобы ни к какому уголочку модели придраться нельзя было.Отсюда и выводы о времени затрачиваемом на эту работу.

6. Guest

На счёт честности всё же терзают смутные сомнения ...
    По остальным пунктам согласен, в принципе ...
    Хотя, если бы более подробные спексы и референсы, можно было бы и за пару дней смастерить ... но сумма .... Скажу с уверенностью (из личного опыта), они снимают 85-90% от стоимости закзчика, либо сами, либо делятся ещё с каой-то цепочкой посредников, сами же кроме скетчей (это в лучшем случае) ни чего не делают ... а да, переписка с клиентом, скорее на инглише :)
    Если бы платили, хотябы 30% от ст. заказа, куда нишло, хотя всё равно 100% - это есть з/п буржуйского фрилэнсера (или даже менее).

А это, ты прав, предполагает полную занятость и провинциальную з/п, т.к. начинающий с этой задачей не справится, а спец из столицы просто не возьмётся за эту рутину.

Ну дак, чё, где ещё проджектнэймы? Чего притихли, "тестеры"? Ведь это же в ваших интересах! Бояться нечего, названия ни каких условий не нарушают ...

7. Guest

а об чем речто вообще? тыбы хоть ссылку кинул.

8. Guest

Читай главную страницу внимательно.

9. Guest

Я там нашел только предложение о сотрудничестве, а так как работать с ними я пока не собираюсь потому и предложение писать ним мне влом, но интересно посмотреть что и по чем они предлагают.

10. Guest

а еще есть посредники, которые предлагают тест для рендера сделать- т.е. посредники посредников работающие с посредниками студии рендер.ру
    работать за 30% стоимости рендера

бля, посредников хоть жопой ешь..........такое впечатлени, что реальная работа на удаленку с нормальным качеством\оплатой сдохла нафиг

последнее время плотно занимался поиском удаленки
    ВСЕ предлагают 10-30% от реальной РОССИЙСКОЙ стоимости

11. Guest

Да, грустно всё это, мля ...
    А на буржуйских сайтах ктонить искал? Чёнить нашли?
    Так, знаю чё ни кто не расколится, ну хоть общие фразы ... исходя из соображения "конкуренции боятся только бездари, лентяи и ... трусы" %)

12. Guest

нет пока ничего не нашёл.Да по честному я только начинаю рыть в этом направлении.раньше как-то нужды не было.
    Предлагаю эту ветку каким-то образом развивать или кидать дубль темы с ссылкой сюда.Предлагаю это только потому что не знаю конкретных ресурсов где это постоянно обсуждается(пока не знаю).

13. aLDime

aLDime Активный участник

С нами с:
    01.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Привет всем, давно я тут ничего не постил
    Есть такой ресурс, если кто не знает, но там в основном full time - предложения, зато какие ... пальчики оближешь, говорят контракты там от 75к$ годовых ... так что есть к чему стремиться!
    Там нужно зарегенится,что бы смотреть вакансии подробно и можно подписаться на рассылку:
    http://www.gamasutra.com/php-bin/jobs_display.php3

Удачи всем! И кидайте интересные линки по теме.

14. Vovka Jocker

Vovka Jocker Активный участник

С нами с:
    12.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    вот мне выслали эти типы тест под названием Shrine of light (срань господня), про оплату и размеры ничего конкретного. и как я понял, у них оных моделей уже есть, затекстуренных неплохо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей