Render.ru

Строим деревеньку :)

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
И исчё адно рилиццкое атступление :)

Гредет ремонт, перепланировка и все что с ними связано...

Пинайте :))
 

Вложения

Рейтинг
245
Блин, пока рассматривал заработал косоглазие o_O
Такое впечатление что картинки обрублены, хочется рассматривать дальше, ан нет картинка кончилась... а вообще понравилось :)
Туда бы еще персов напускать для наглядности архитектуры

А это ты где такой ремонт делать собрался ?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Да думаю квартиру переабарудовать :)))
Со временем появится более масштабная сценка. С персами уже сюжет придуман, осталось только забацать самих персов :)

Но это потом. В начале деревенька! А то я что-то совсем от нее отошел. Пора бы и вернуться!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Боюсь подобное там будет не совсем уместно. От меня просят пока только экстерьеры.
 
Рейтинг
245
Ну было бы желание, можно снести одну стенку у дома, а часть лестниц вынести наружу. Чтоб все это с улицы было видно.

Кстати как то видел скриншот из Диабло 2, где авторы вставили невозможную конструкцию в стиле Эшера :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
И так продолжим :)

Деревенский храм четырех культов: добра, равновесия, зла и хаоса.
Правда с трудом представляю, как представители разных культов будут уживаться в одном здании! Может во дворике сделать ринг для выяснения отношений? :))))
 

Вложения

Рейтинг
245
1. У тебя четрыре разных культа по сути в одном доме. Может их побольше разобщить, т.е. башни оставить как есть, а между ними сделать галереии для прохода, а не целые дома.
2. Занавески такого покроя не соответствуют стилю деревянного зодчества. Там гармоничней бы ставни смотрелись.
3.Грибы на крыше не в тему совсем. Чем замнеить в голову ни че не приходит, но как сейчас плохо.

ЗЫ. сами башни понравились =)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
1 сказали, что это должно быть одно строение.
2 про занавески согласен.
3 Что плохо, я знаю... Чем заменить в голоу, пока тож не пришло, по этому не много переработал маковки... Но по моему все равно что-то не то....
 

Вложения

Рейтинг
245
Маковки лучше, но тему не раскрывают. У тебя получаются христианские купала в окультных заведениях.

Там лучше бы смотрелись какие нибудь языческие идолы: один добрый, другой с бизменом, третий злой, четвертый... ну даже не знаю, пускай на четвертой крыше просто панки пиво бухают :)

Кстати забей в яндексе "идол" в картинках - много пищи для размышлений.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Вариация на тему :)
С идолами пока заморачиваться не стал, так как "вижу" доброго, "вижу" злого, а остальных как-то не очень...
 

Вложения

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
Последняя версия куполов - супер!В) А может теперь и вход для каждого "корпуса" уникальным сделать?!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
Боюсь в конечном итоге входы будут видны не очень хорошо. Нужен общий вид здания в разрешении 500Х300. К тому же планируется поместить во дворе что-то типа веранды (которая частично перекроет входы).
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
Там, где тьма и хаос, в окнах должен тайться загадочный мрак...В))) (навеяло)
А можно увидеть всё так, как будет на экране в игре?
 
Сверху