Render.ru

Строим деревеньку :)

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#2
Вот там у тебя то ли рынок, то ли развлекуха. Она сразу выбивается из общего вида, как инородное тело. И ланшафт давай готовь.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#3
2 NordS
Спасибо. Еще подумаю на счет рынка. Может есть предложения?
А ландшафт в разработке. :)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#7
Дома как-то сильно вразнобой стоят - надо бы улицы обозначить плавно изогнутые. И группы домов соединить по 2-3 общим заборчиком.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#9
Коллеги, умоляю! Помогите!!!
Заказчик сказал, что здание банка (первые две картинки) не ассациируется с банком!!! Что делать?!! Знаки типа бакса и евро использовать нельзя!!! :(
Что можно сделать при таком мелком разрешении, что бы было ясно с первого взгляда, что перед нами банк??

З.Ы. камеру к зданию близко подвести нельзя (виды должны быть панорамными).

Если есть идеи - поделитесть пожлуйсто.
 

KeFEAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Мне кажется что банк это такое большое(хоть несколько этажей) здание, каменное и массивное, то есть деньги в сохранности, вывеска позолоченная. Что придумаю скажу.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#11
Спасибо KeFEAR :) Что-то меня переклинило на маленьких деревенских домиках :)))) Пожалуй и впрямь сделаю нечто массивное и прочное. Через пару дней выставлю новую версию :)
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#13
Классно... всё супер...
Посмеялься... увидев маленький такой сартирчик.. стоящий.. почти прямо у главное дороги... а к нему.. ведут такие... сильно вытоптанные тропы... хы... хы... супер.. жжош... ^.......^

P.S. а какой жанр игры??? О.о
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#14
Банк - здание с в два этажа с массивным крыльцом, на вывеске золотые слитки, монеты... А век-то вообще какой? А то вдруг деревенка древенчатая и здание каменное многоэтажное...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
Хм... а написать на нём "Bank" тоже никак?)
Нужны какие-то колонны, имхо... ступеньки....
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#16
S.andr: Да заборчики не ровные, просто этого не видно при таком разрешении :) И вообще, сказали их убрать на фиг...
AZA: Хых, так в тот сартир бегае половина деревни :)))
sullenman: Каменное многоэтажное здание вполне допустимо.
Wasteland: Написать, конечно можно, но меня смущает размер такой надписи. Мне кажется, что она занимает треть здания, по этому я ее пока не ставил.

Всем спасибо, пока думаю... :)
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#18
Ужо лучше, но рынок я бы менее насыщеным сделал, а то он по прежнему вылазит на передний план.
 
Сверху