Render.ru

Столовая

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
если вы показываете такой небольшой кусок комнаты, то обязательно в центре композиции должен присутствовать интересный объект, который бы притягивал взгляд.
модели стульев, стола и люстры - не удачные.
материалы пола и стен также требуют доработки.
огромное угловатое кольцо с потолка лучше убрать. предметы, висящие на стенах, и тот, что на подоконнике, кажутся неуместными.
за окном пустота.
общее цветовое решение и выбор материалов (паркет, обои, нижняя часть стены, цвет потолка) оставляют желать лучшего.
работать есть над чем. следующий вариант выкладывайте с настройками и более подробным описанием. удачи.
 
Рейтинг
88
#3
Что доделать чтобы было реалистичней!!!
Хочу очень в галерею ее поместить!!!
Плиз подскажите!!!
Что доделать чтобы было реалистичней!!!
Хочу очень в галерею ее поместить!!!
Плиз подскажите!!!
На потолке каракули это глюк переносе модели из Автокада в Макс
Материал стульев и стола Врей мтл сам создал!!!(((
Подскажите где взять нормальные материалы? С ними у меня дефицыт !!!
Спасибо за помощ!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
постобработка на данном этапе не поможет. настройки может и можно сделать лучше, но не известно какие у вас сейчас.
что касается материалов: найти где-нибудь подходящий обычно гораздо сложнее, чем сделать самому, подберите хорошие текстуры (в интернете или сфотографируйте), сделайте из них карты bump, на отражение, дисплейс в зависимости от конкретной ситуации с помощью программы crazy bump (там все просто).
 
Рейтинг
88
#9
Ета картинка только после пробы пост оброботки первый раз пробовал, пересвет зделал специально как для пробы))) попозже переделаю!!! У Вас на сайте урок прочел с гаммой 2,2!!! И еще видел ваш комент насчет врей лайт поставить галочку чтобы врей сан проходил сквозь врей лайт!!!))) Сенкс!!!
Что именно переделать не обращайте внимания на последнюю фотку!!!)))
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Та забудь ты про гамму 2.2, пока не понял для чего она нужна! Я никогда в жизни не ставил гамму 2.2, ну только иногда её чуток увеличиваю, скажем, до 1.5-1.7, если света не хватает!
ЗЫ: Выложи настройки врея. Это по рендеру.
А по самой комнате - она ни о чём. Всмысле нету тут идеи. Нет истории. Это что-то в стиле старой италии? Ну по стульям и люстре я имею право так думать! :) И если так, то зачем там эти африканские маски? :) Вобщем, как сказал выше Вильям, надо что-то интересное туда поставить, что б было на что смотреть! Подумай ещё чуток, не спеши, для галереи работа оочень сырая, я думаю BlackAgate, как администратор этой галереи, подтвердит и поможет! :)
 
Рейтинг
88
#16
Я в курсе для чего гамма 2,2. Искажение монитора ЖК он показывает цвета на несколько тонов ярче, и при распечатке все темнее! А вобще сенкс за критику!
Маски поставил небыло времени и подходящей модели((((
Исправлюсь!!!!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#17
нет она не для этого. тем более вы кажется не собирались печатать. оставьте пока 1 и обратите внимание на модели и материалы.
 
Сверху