Render.ru

Stolen House

Просто если делать картинку то чувствую она не годится для этого, подход к общему плану в начале ошибочный
Можешь пояснить? Просто последняя картинка сделана просто, так сказать для того, что бы показать что мышь окружает, основной упор будет сделан на первые две картинки (размер, соотношение сторон и ракурс ещё будет меняться).

Может подскажешь как можно сделать более удачный ракурс?

Анимации не планируется, только статика
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
Кстати, а что подразумевалось в названии работы? В нынешнем виде оно переводится как "Украденный дом". Так и задумывалось? )
 
Кстати, а что подразумевалось в названии работы? В нынешнем виде оно переводится как "Украденный дом". Так и задумывалось? )
Просто не хотел создавать новую тему, поэтому продолжаю в старой
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
lanx (3D Work) Ох, честно сложно мне что-то посоветовать, просто тут ошибка в самом начале допущена, у тебя вся среда , предметы все бытовые, тут сама идея она вся в целом выглядит как кадр для мультика, слишком масштабное начало, ты больше задумывался о наполнении среды чем над композиции. ИМХО

Пока в голову ничего не приходит :(
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Да и ещё, мне моська мыши не нравится, она крокодилья, нос слишком сильно длинный и больше на крокодилью пасть смахивает.
А так в целом материалы и свет, мне нравятся, ещё атмосфера хорошая. Так что можно смело рендерить мульт! :)
 
Так что можно смело рендерить мульт! :)

((((:) Да, осталось только разобраться с динамикой, переделать сетку мыши, заригитья её, разобраться с шерстью для динамики, тут думаю уже Hair&Fur не проканает. Короче работы ещё на годик....
 
Сверху