Render.ru

СТО

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#21
На счет гамбургера не знаю , но ящик будет обязательно ) Пока переделал пульт , вышло конечно не то что ожидалось. Но так и оставлю.
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Пока переделал пульт , вышло конечно не то что ожидалось
Ну надо сказать пульт значительно "подрос", так что не знаю что там ожидалось, но такой вариант в принципе неплох. :)
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Я хотел сделать его со всякими трубами , вентилями с выдвигающимися частями , даже что то сделал , но получилось реальное палище ))))) Поетому решил сильно ничего не менять.
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#26
Достаточно одного тооолстого провода с сигнальными проводами и не очень толстого к розетке :)
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Привет ) добавил в сцену по мелочам несколько деталек , проводков , и в шкаф пару девайсов. Как подумаю сколько текстурировать , да еще с моими навыками (((((
 

Вложения

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Даже не знаю с чего начать текстурировать , наверное с пульта . Материал наверное лутше самому сделать или х.з. Некоторые лампочки будут светится , это лутше омниками делать или глов еффектом ? Пробовал последним - не очень получается ... плюс чем дальше от камеры пульт тем больше глов воокруг лампочек
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#29
Грязномасленные тряпки и неотъемлемая часть любого гаража - Точильный круг, нужно его только осовременить ж) Как идейки )))
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Точно , грязные тряпки это кул , надо будет несколько кудато присобачить !
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#31
И нет банок , есть всякие приборы , катушки , запчасти и даже кружка обычная есть , но нет банок , а банки они повсеместно распространены в гаражах ж)
Там провод в шкафчик идет от осциллографа ... как ка дверь открываться будет ? ))
А так все нравицо )))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#32
вообще суперски, слов нет, придраться не к чему, мне даже нравиться ч\б вариант, такую картинку я бы поставил на рабочий стол, и любовался бы ею, как шедевром, вообщем круто
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#33
Здорово получается, очень детально. Интересно будет увидеть финальную работу.
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Спасибо на добром слове ) ,ободряет, сейчас добавляю разные мелочи в сцену , надо наверное на пол разного хлама немного набросать ...
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#36
кручу сцену , не знаю что прилипить , чет совсем голова не работает , всунул некоторые детали по мелочам...
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#37
А в чём вопрос-то? Что бы ещё замоделить? Дык вроде как сцена вполне насыщена. Боюсь, что увеличение количества предметов перегрузит сцену. Ну разве что на передний план, там где провода и много свободного места, поставить набор/ чемодан/ тележку с инструментами.
Вот такой вопрос: где будет камера для окончательной картинки? Что будет в кадре? Потолок низко и все объекты расположены "вширь". Как всё это захватить в кадр?
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Привет. Сори за отсутсвие обновлений долгое время , начал делать две другие сцены. Буду както совмещать. Сейчас прикидываю как будет выглядеть освещение в сцене.
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#40
С возвращением!
По освещению: если это не рабочее время, то такой свет подойдёт. Весьма атмосферно. А для работы такой свет не канает - явно не хватает общей освещенности. Плюс можно добавить такой элемент, как переносной светильник, ну как вариант.
А вообще мне нравится именно так - некая таинственность, что-ли...
 
Сверху