Render.ru

СТО

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет всем трехмерщикам , вот решил спросить дельных советов у опытних людей. Работа (вернее идея) очень простая , сделать сто (или гараж) для какихто будущих апаратов (вид изнутри) . С моделингом вроде закончено , жду грозных замечаний и советов) , остались текстуры и свет (с чем я пока мало знаком).
Поскажите мож что-то исправить , переделать надо ... или вообще все нахрен удалить...
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Зачем все удалять? Симпатичный гараж, правда непонятно, что за механизмы на полу и предназначение штук на столе :p Лучше всякие дрели\шуруповерты и тд раскидать ^^
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На столе части пушек от машины (на фото в красных кругах). На полу тоже часть от нее (от турбины)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#4
Интересный пепелац на последней картинке, угловат, но что то в нем есть такое цепляющее. :)
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да и на счет угловатости , где мог убрал , хотя много еще где есть , чет не очень ывходит в некоторых местах убрат , выходит совсем палево тогда...
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Наконецто дома ))))) займусь немного своим гаражом .
Я так подумал наверное не буду спешить с текстурированием и визом ... хочу полностю доделать сцену , сделать более детальной и правдоподобной ... а потом займусь матами и так далее...
выложу палу рендеров , что имееется ...
 

Вложения

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Короче буду детализировать все полностю , после чего буду выбирать ракурс ...
Пожелания , замечания прошу в студию )
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Отличный гаражик. Мне кажется в гараже для подобного агрегата потолок должен быть повыше.
Как на счет тисов, инструментального ящика, пресса? Вроде подобные объекты должны быть по теме.
 

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Ещё вот какая мысль пришла - если уж Ваш гараж настолько технически подкован, что ремонтирует подобные аппараты, то вот этот диагностический стенд (если я правильно его идентифицировал) несколько простоват. Мне кажется, что стенд на базе РС был бы более уместен. Можно сделать по принципу вот этого стенда развала, ну чтоб жк-дисплей (или даже что-то более совершенное), клава. Ну как вариант...
 

Вложения

Рейтинг
350
#11
работа будет выглядеть намного лучше, если добавить кучу всяких проводков, датчиков, клапанов и прочего на турбины... как в стар варс..
а так это просто новенький аппарат с открученой турбиной
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Стенд надо подапгрейдить однозначно , и разместить где-то в другом месте , а на его место можно что-то потехнологичнее . Добавить деталей на сам апарат тож не мешало б ).
И еще в последнее время часто замечаю такую хрень (на скрине) . Мож это видяха выделывается . На рендере этого психодела не видно.
 

Вложения

Рейтинг
23
#13
судя по детализации поликов в сцене много, и подобный психодел вылезает на объектах с некорректной сеткой, у меня такое было. пересмотри сетку как раз этого красненького объекта, мож где эджей надо добавить, тогда вроде будет норм
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#15
Если такие изломанные поверхности появляются внезапно, а после повторного открытия исчезают - почти наверняка косяк видюхи. Надо посмотреть, не проявляются ли такие симптомы в играх.Ну и на всякий случай почистить системник и все кулеры от пыли. У меня такое было, когда турбина видюхи забивалась пылью, и та начинала греться.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#16
похоже на нестабильную работу видяхи. советую проверить ее температуру, обновить дрова и если есть разгон отключить его
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Привет , после долгого перерыва ))))) Попал в руки Mass Effect 2 ))))) Игра просто бомба , затягивает на раз.
Возвращаюсь к своему гаражу , решил сделать шкаф , типа с разным хламом , инструментами и т.д.
Начало на скрине.
 

Вложения

Рейтинг
196
#18
Прикольно, а на пустые полки положить бы да чего нибудь, может пушку типа еще лента патрон свисает, (да я понимаю что патрон в то время нет а типа бластеры ) но разницы нет. или там приборов хлама с проводами.
 
Сверху