Render.ru

Stitch&sew serialNumber

#6
Люди, стыдно должно быть! Живете в Германии, а 5$ за такую хорошую вещь заплотит жалко!.. :(
 
#8
otkuda u teba dengi togda na pc, esle ti na soziale sedisch?? nebojs handy u teba dorogoj toze est...

Ja litschno ne pokupal, rabotaju s free-versiej. u mena dengi w koschelke toze neplodatsa.
kupil bi da uz totschno bi nedelilsa, stschego bi wdrug?
 
#9
da handy umenja samij kruto
ja zeli den w parke sischu piwo pь
a gde free-version wsjal?
moschet ppodelischsja?
 
#10
free-version eto i est ta samaja versija, u kotoroj ogranitschenie na 5 polygonow i 10 totschek. link k nej mozes najti na www.c4d-treff.de
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#17
ne ponjal, ti na kowo bozku katish?
takie ljudi kak wi? eto ti pro kowo? ti pro menja ztonibud' snaesh?
 
#18
utotschnaju:
ja goworil tolko pro teh kto tut hotel plugin na halawu skatschat. a ne zaplatit za nego kakieto 5$. i pro wseh ostalnih kotorie wmesto togo, schtobi zaplotit za software warujut ego. esli kto skazit, schto dorogo platit, schto deneg net, etc. ja magu skazat tolko odno - w inete dostatetschno freeware. esli wi sebe maschinu kupit nemozete, wi ee uganaete? nadejus schto net..

a ti Filka, slischkom wspiltschewij. nadejus, schto w real life ti pospakojnej ;)
 
#19
Mmmda blin nawernoje wsotaki nado mne maxonu 2000ewri pireslat a toblim nesmogu bolsche HOBBY swoj (iskotorowa ja ne kopeiki wigrischa nedelau) s spokoinoj duschoj spat....horoschij koneschno primer software pobaliwaza i maschina....iswini ja staboj sporit ne budu,moschet bit dasche ja tebja nawi dolschen nasiwat...
bin jung und unerfahren;)))))
kstati ne kogda bi ne podumal tscho odin takoj ,moschna potchti skas dlja etawa foruma,normalnij wopros stolka threads sdelajet;))
 
#20
da ja woopscheto w etot forum mozno skazat tolko schas perwij raz zaglanul, no to schto ja uwidel mena prosto uzasnulo! ja wosnownom w nemzkih forumah obschajus, a tam takie temi srazu adminami stirajutsa.
tak kak ti jung und unerfahren, podelьs ja mudrostju s toboj! ;)
tebe neobazatelno maxonu 2000 platit. esli ja neoschibajus, to ti schkolnik/student/azubi, a eto znatschit, schto ti mozes za 150Euro studentenversion zakazat. eto ofizialno, tschesno i proizwaditela ti tak podderziwaesch. ja sam tak postupil. 3D dla mena toze na dannij moment tolko hobby, no ono i kazdoe drugoe hobby mne deneg stoit.
kak ja uze i goworil. nehwataet deneg na lutschee software, pokupaj pohuze ili berii freeware.
sporit so mnoj neobazatelno, no podiskutirowat mozno, daze zelatelno. (rifma! :)
s moralnoj totschki zrenija moj primer s maschinoj ja schitaju otschen pothodaschim. skolko ludej tratat kutschi deneg na zurnali, wistawki, tschort znaet schto escho no teze bmw i merci newarujut, a pokupajut esli deneg hwataet, esli net pokupajut vw ili opel ili zaporozez ili woobsche na trambae ezdat komu schto dano.. a ti hotschesch srazu ze na ferrari katatsa..
 
Сверху