Render.ru

Stitch&sew serialNumber

#21
a jesli utebja est wasmoschnas ti bi ne "pokatalsja na ferrari";))
ja usche kak 2 mesjaza ne azubi;)
a nastchot maxon to ja nedumau schto im budel lutche ili husche jesli ja saplatchu ili net
takaj usch schisn ,beri skolka unesosch i ja dumau menja mnogie w etom podderschut!
da kstati w nemezkich forumah etu temu bi sterli tolka isa offtopic;))
P.S:schdoms twoj contra;)
 
#22
moj contra:
naschot ferrari: pokatalsa bi koneschno, esli bi eto legalno bilo bi. skolko raz uze mimo ferrari prohodil i nerazu ne ugonal.. sili woli u mena i na eto hwatalo ;) a ti poprobuj projti mima linka na katorom napisano 'c4d s s/n i so wsemi pluginami na halawu!' ustoisch? nedumaju.. :)
esli ti odin zaplatisch eto koneschno malo schto izmenit, no esli wse na etom forume zaplatat za wso swojo software, to ja dumaju schto eto dast dawaolno bolschoj oborot firmam i eto sootwetstwenno priblizilo bi nam R9 i zeni bi na nejo bili bi nawerno toze mensche. tak schto w konze konzow wse bi na etom wiigrali bi. no kak uze skazano, delo ne tolko w tebe odnom a w dowolno bolschoj gruppe lьdej, kotorie ziwut za schot drugih. w etu gruppu whodat ne tolko software-pirati a takze bolschenstwo sozialschikow i drugie... no ostanimsa pri peratstwe. power mne eto sowerschenno drugoe tschustwo derzat w rukah ligalnoe software, ja raznizu znaju, ransche toze katschal.. no wot uze potschti god kak suhoj ;)
esli u teba est legalnij soft, ti mozes stat selbststaendig, i podrabatiwat s 3d. litschno znaju lьdej, kotorie tak postupili. s nelegalnim softom ti etim dolgo zanimatsa nebudesch. pokarajnej mere ne w germanii.
naschot beri skolko unisosch ja s toboj sowsem nesoglasen. posmotri, 70 let brali i brali i kuda eto dowelo? brat' w nerazumnih kolitschestwah eto takze kak i dawat w nerazmernih kolitschestwah, konez pridot tak ili inatsche tolko s drugoj storoni.

> "da kstati w nemezkich forumah etu temu bi sterli tolka isa offtopic;))"
nu ne na c4d-treff.de, 3d-worxx.de, 3d-arena.de i ne na allplanforum. com! :)

esli hotschesch, zahodi na allplanforum.com, tam schas pustowato, no nadejus skoro eto isprawitsa..

mfg
Michaylo
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#23
nu wi rebjata filosofi tut rasboltalis' :))

Mischa, ja kak bi wosem ne wspiltschewij :), a woobshe mi ushe s toboi snakomi, da ili net? Ja pomnь ti u menja w ICQ bil, no tolko ne pomnь kto eto bil i stцr :))

Teper' naszot washej diskussii, konezno wsц zto ti goworish, Mischa, eto wsц prawilno, no wot tolko posmotri na etot forum, tut takie woprosi nizego ossobenogo, tak zto naszot etogo ti oshibsja, saidi na 3Dfly, tam takoe ne shelaetsa. No zto podelaesh, narod mi takoi, nikuda ne godimsja, i woobshe wi ne s togo nazali, esli ush rasgowariwot' o prawax, to nazinat' nado na musike, te she kaseti kotorie mi sapisiwaem, CDs i Videokasseti, zto u tebja net doma? Konezno summi rasnie a prinzip to odin.
Tak zto Michaylo ja dumaju ti nemnogo pogorezilsja, nu i ti she widish ego ushe lutschemu ne nauzit'

Esho, Michaylo, sagljani w thred ot Nicky, mi tam sobiraemsja piwo pit' :))))
 
#24
Na etu temu ja wsegda goratschus. bolschenstwo moih znakomih znajut, schto eto mojo bolnoe mesto, tak skazat. :)

naschot 3dfly: mena ottuda 2 raza admini wigonali, poslednij raz segodna! =)
Account moj wzali i zakrili, zajti nemagu.
Perwij nawerno izza togo schto ja tam dolgo nepojawlalsa. moj edinstwennij posting togda kastati tak ze warez kosalsa :)
segodna za to schto ja tam pro nowij forum na russkom jazike napisal (www.allplanforum.com - otschen horosij, i nowij forum! ;)

naschot muziki ja toze informirowan. eto obsalutno ligalno ee kopirowat. nelegalno etu kopirowannuju muziki prodawat, no darit mozno. Naschot filmow nitschego skazat nemogu, ja dvd legalnie pokupaju i w kino hozu. mne etogo hwataet :)

Wprinzepe ja dumaju, schto lьdi mogut izmenitsa! daze takoj forum, kak etot! daze esli pridotsa dla etogo forum pomenat (www.allplanforum.com ;)

LowNatic, eto ti? =)
 
#25
Tolko schto na ebay natknulsa na odnogo kotorij ps7 prodajot. hotel zadat emu wopros, skolko peresilka stoit i potschemu za ps7 wsego 30euro dajut. a on mne pischet, schto ps uze prodan i schto ja mogut u nego kopiju kupit! JAA!!! KOPIJUUU!!!! =)
Wot ja ego schas ispugaju, tipa w polizei pozwanu, ebay podklutschu, wseh sobak natrawlu.. :)
wot emu weselo budit! :)
I mne toze :)
 
#26
blin takoje oschuschenije kagbuta tebe firmi platjat za toschtobi ti takuu "propagandu" raswodisch;)
kstati wsem nemza :umenja est e-book ot arnda von koenigsmark
mogu padeliza
pro c4d 7
P.S:
an Michaylo :so verwunderlich es auch klingt;) das buch habe ich im origenall:) hab mir schon von nem ja gekauft;)
 
#27
Andrej, eto pohwalno! :) Ja teba escho obraschu wweru prawednuju! =)
Widesch, esli ti zahotschesch, to mozes i origenali pokaupat! :)

Odin wopros, ti schto seba pered drugimi outen als origenalwarenkдufer nehotschesch, poetomu po nemezki mne eto skazal? :)
 
#29
sowerschenno werno! tak totschno udobnej! :)

ladno, ja predpolagaju, schto eto poslednij raz, schto ja na etot forum zaglanul. s zawtraschnego dna uze wremeni nebudet..

esli kto zahotschet so mnoj escho poobschatsa, to puskaj idot na www.allplanforum.com :)

wsego nailudschego!
Micha
 
#31
> ну дак , а S/N?? ктонить даст..елы палы
odna iz pritschin, potschemu mne na etom forume ne posebe. neskolko normalnih ludej, a ostalnoe widemo deti... mda.. petschalno

Era, tebe nikto netschem ne obazan. mozes i zdraste skazat i pozalujsta, ot etogo nischto u teba neotsohnit!

SNP
Micha

www.allpanforum.com
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#33
да..... давненько я тут небыл... а сколько пропустил....экие вы комрады философические беседы ведете... прям неудобно и встревать.но хочу я сказать вам господа, что по моему все это пустая демагогия,пираты есть и будут.и ненадо делать большие глаза и приводить примеры с кражей машин-это не в тему.я думаю что пиратство фирмам как максон только на пользу,и сейчас обьясню почему- как люди начинают заниматься 3д с демо? нет ! на демо ничего до конца не сделаешь,и даже ненаучишся,просто познакомишся с программой. поэтому начинают с пиратской полной версии..
почему макс такой популярный ? да потому что креков на него -на каждом углу и это очень помогает каличеству пользователей! учится человек дома или просто это хобби у него-ок! но он уже пользователь этой программы переучиваться потом мало кто хочет-просто углубляют знания.а вот когда он захочет найти работу или займется часным бизнесом .какую программу он будет использовать? -ту каторую знает! и поверте мне он ее купит. потому что если это нормальная легальная фирма -то он купит.так что все пользователи пиратской продукции потенциальные покупатели.и не стоит делать подсчеты что мол еслиб все заплатили то мол....ни каких мол! впрямую от пиратства несет убыток только майкрософт так как комп без винды сами понимаете.а остальные -попрошу помолчать!нету крека ,нет пиратской версии- нет многих потенциальных покупателей-они просто уйдут на другие программы!
р.с.
поговаривают что креки к максу например сам дескрит иногда и распространяет в тихую....
 
Сверху