Render.ru

Стимпанк или что-то вроде того...

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#42
вот:
Уважаемый Roman Talanov!

К сожалению, Ваша работа 'механическая танцовщица' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)
и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.

помогите, пожалуйста, завершить... что нужно доделать?
 
Рейтинг
117
#43
Из требований отбора работ в галерею:

4. На изображении не должно быть наложено текстовых надписей (т.к. чаще всего они не несут художественной ценности и не являются частью композиции), исключение может составлять логотип художника.
Может в этом проблема?
 
Рейтинг
58
#44
Roman Talanov, работа очень интересная, приятный стиль. Но смущает всеже грубоватая анатомия. В частности рука, та что справа, она немного неестесственно свисает, будто без мышц и суставов, нужно её доработать и придать пластичность и легкое напряжение. Далее рука слева. Там очень длинное плечо, явно длинне другого.Так же обратите внимание на грудь и подмышки, на анатомические особенности.))) В общем это то, что смущает( прорисовка тела+анатомия).
 

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Roman Talanov, работа очень интересная, приятный стиль. Но смущает всеже грубоватая анатомия. В частности рука, та что справа, она немного неестесственно свисает, будто без мышц и суставов, нужно её доработать и придать пластичность и легкое напряжение. Далее рука слева. Там очень длинное плечо, явно длинне другого.Так же обратите внимание на грудь и подмышки, на анатомические особенности.))) В общем это то, что смущает( прорисовка тела+анатомия).
рука слева = правая рука персонажа?
рука справа = левая ? я правильно понял Вас?
 

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#46
у неё надувные шарики вместо груди, подвешенные очень высоко
 
Рейтинг
117
#47
Сама тема протезов и балерины, что то подвижное и пластичное.,Нечто объеденяющее покой беспомощности и порыва к бесконечной любви, и нетолько как танца , а всей жизни, неограничивающейся в смирении с протезами... Чтоже имелось в выражении этого ? Если моя идея не верна , интересно ?
 

Roman Talanov

Активный участник
Рейтинг
5
#48
сейчас, к сожалению, нет времени дорабатывать :( получил заказ, все некоммерческое сдвинулось... буду выкраивать время...
2 KaTaK буду очень признателен если Вы скажете (а еще лучше, схематично хотя б, обозначите на рисунке) как правильно.
2 Молчаливое сердце - даже не знаю что Вам ответить... я нарисовал образ, мелькнувший в сознании... какие чувства и мысли он вызывает - это личное дело каждого... В любом случае, спасибо, что не безразличны к моему творчеству.
 
Сверху