Render.ru

Steampunk flying boat

Рейтинг
218
#21
Это простой Ambient/Reflective Occlusion подключенный в diffuse.

А освещение 3 omni: 1 бесцветный заполнющий и 2 дополнительных - теплый и холодный.
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#24
Мне вот интересно: цепи - это деформация по пути или физика какая нибудь?
 
Рейтинг
218
#25
Пока деформация по пути, но хитрая, чтоб сами звенья не деформировались. А потом, если анимацию буду делать, придется физику подключать)
 
Рейтинг
218
#26
Сегодня, к сожалению, много поработать не удалось(( Успел только добавить деталей на 3ий кусок, и навесить 2 тряпки.
 

Вложения

Рейтинг
218
#30
Пока, блин, нужной формы добился думал с ума сойду))) Быстрее наверное замоделить было бы))
 
Рейтинг
218
#32
Спасибо, Владимир)

Ближайшие пару дней, к сожалению, следить будет не за чем(( Долбаный диплом все время отнимает..
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#33
О... Как я тебя понимаю. Сам только на прошлой неделе защитился. :) Удачи и ни пуха!
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#34
класс все так точно и без лишнего полигонального мусора, мечтаю там моделить))
 
Рейтинг
218
#35
Fly Ant, к черту!) Как защитился, кстати?)

Jenkaro, спасиб) Хотя, на данном этапе лишний полигонаж особо не страшен - хайполи как-никак. А вот когда буду лоуполи из этого добра делать, то придется изрядно попотеть дабы все лишнее срезать))
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#36
Ты еще и лоупольку собираешься делать, я бы сейчас врядли за такое взялся))
буду следить за темой
 
Рейтинг
218
#37
Ну да, я планировал нафигачить вмятин, сколов, трещин, царапин и тд в Mudbox'е, ну и запеч потом нормал на лоуполи болванку. Хотя там не совсем лоуполи будет - модель для продакшна) Так что в итоге 700-800К поликов точно будет. Думал жирно, а потом посмотрел ролик digital domain о том, как они Трон делали. Так вот там у них по 500-600К техника, а светоциклы по ~250К.
 
Рейтинг
218
#38
Но до лоупольки еще доооолго)) Там моделинга еще на недели 2, а мне еще диплом как-то сдать надо))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#39
Защитился так себе. Разнесли нафиг нашу специальность. На ровном месте. Долбаные разборки кафедр. Но четвёрку поставили. Да и хрен с ним. Теперь свобода! :) Чего и тебе желаю.
 
Рейтинг
218
#40
А есть где-нибудь куски диплома посмотреть? Интересно просто) А что за специальность вообще?)
 
Сверху