Render.ru

Steampunk flying boat

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#41
Специальность художник-керамист. :) Довольно непопулярная нынче. Куски диплома. Они действительно куски. Показывать стыдно. :)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#43
знатный пепелац получается, приятно посмотреть :) . планируется создание только самой лодки или какого-то тематического сюжета с ней?
 
Рейтинг
141
#44
хм, как я такой интересний вип "провтикал":)

пока все виходит просто отлично;-) буду следить:)
 
Рейтинг
218
#45
timonza-kun, Пасиб) Я планировал создать большую сцену для портфолио, которая собрала бы вместе все методы моделлинга, разнообразные формы, работу с материалами и т.д., чтоб хорошенько продемонстрировать свои навыки. Так что кораблем дело не ограничится. Будет еще причал, или что-то типа того. Ну и все это добро потом анимировать было бы не плохо, но эт уже как пойдет)

Еллесар, Спасиб, стараюсь) Тема ближайшую неделю, к сожалению, обновляться не будет - надо наконец уже с дипломом разобраться. Но не расходитесь, потом будет больше и чаще)
Респект тебе, кстати, за твой Minas Tirith) Эпично!)
 
Рейтинг
141
#46
) да диплом тоже нужно делать)) тоже щас сесию закриваю) главное не оставится ) а все как то почуть будет) удачи с дипломом;-)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#48
раз уж транспорт летающий, предлагаю и причал сделать на парящем острове, обыграть тему "лапуты" :)
 

Вложения

Рейтинг
218
#49
Отличная идея, но тяжелая в реализации. Дело в том, что я хотел захватить в финальном варианте камерой совсем небольшой кусок причала, чтоб много не моделить) А чтоб показать, что причал и сам в воздухе висит, придется его моделить целиком)) Хотя, если времени много будет почему бы и нет)) Спасибо за идею!
 
Рейтинг
218
#51
Пасиб) Объект вообще проблемой было выбрать - концепты у автора все крутые-крутые)))
 
Рейтинг
218
#53
Автор здесь))

Продолжение будет через пару дней - просто хотел немного отдохнуть) Защитился на 10 (по 10ти бальной шкале) и получил диплом))
 
Рейтинг
218
#58
Уххх) Сел наконец на пару часиков помоделить. Завтра буду ставить новую винду, программы и т.д., и послезавтра уже полноценно продолжу проект)) Урааа)
 

Вложения

Сверху