Render.ru

Список фильмов созданных при помощи Maya?

#21
...что у Alias отличная рекламная политика.

И что же всё-таки Макс не умеет?
 
#23
-
dv : А нормально ответить никак не неполучается? К примеру: Макс не дотягивает до уровня Майки т.к. на нём невозможно воспроизвести такой-то эффект, или невозможно санимировать такую-то ситуацию, или невозможно сделать такой-то шейдер...

...? Непостоянство? Где непостоянство?... Эволюция? Чего эволюция?
...Слова в пустоту, или....
 
#24
Cижу, значит, на работе. Макс рендерит. Делать нечего. Дай, думаю, в буржуйской Майке полажу... Открыл и обалдел. Навигация отличная, все окна под рукой, работает стабильно... Если что и реализовано, то реализовано великолепно (особенно понравилась динамика). Гипершейдер сделан очень профессионально. И в целом впечатление очень благоприятное. Немудрено, что в ней такие гиганты как ILM работают !
---
Ну и скоро этот тормоз свою долбанную сцену отрендерит? Чё это за антиалайсинг?! Како.. КАКОГО ЧЁРТА ТЫ СЛЕТЕЛ, СКОТИНА???!!! Макс, какая же ты всё таки сволочь !!!
---
Ну всё! Хватит! Вырос уже из детского возраста, чтоб в этой максовской песочнице сидеть! Перехожу на Майку !!!
 
#25
Майка. Ага... А как тута кривую замкнуть? Ээээ... Странно. Ой, рендер какой некрасивыыый... Эээ.. А как видео отрендерить? Пакетная визуализация? Глупость какая. А где выбирать кодеки в AVI? Эй, что за на...
Боже, какой кошмарный конверт дисплейсмент ту полигонс ! Как я горы делать буду? А небо? Полусфера? Какая бяка получается... А где тута проcчёт физики воды при ударе о пирс? А тут нету ничего наподобие Biped? Жалко... А можна сделать любой обьект костью? Конечно можна, вот только гдее... Ладно, чё у нас там в хелпе... А-а-а-а !!! Это ХЕЛП? Закрою от греха подальше... Ух ты, флюидовские примеры ! Красивый взрыв!...нихрена себе параметров...Блин, а зачем в гипершейдере стока лишнего...а-а-а... запутался ! Ээээ, как вытянуть несколько рёбер со спаянными между собой точками? Гдеж этот параметер... А где тута убирать сглаживание со сглаженного обьекта? Где же ты...
---
Какого чёрта? Тьфу !
---
Макс, прости меня, ты лучший !!!
 

alec

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
8)) Все правильно, согласен с тобой на все сто - как мои мысли прочитал. Только если не знаешь как - это не значит что этого нет :)))
 
Сверху