Render.ru

Спальня, что надо доделать?

William

Знаток
Рейтинг
71
#23
я напишу, что мне не нравится в этой комнате, если вы не против: в первую очередь два больших шкафа (нужно что-то более интересное и не такое громоздкое), потом деревянные элементы на стенах (их лучше убрать, а сами стены покрасить в цвет, можно в какой-нибудь яркий), пол стоит сделать красивым (прежде всего подобрать цвет, попробовать что-нибудь темное например). есть еще всякие мелочи: все предметы в шкафах и на полках поменять на более качественные и упорядочить их, убрать картину - она не нужна, кресло пока ни с чем не сочетается, возможно есть смысл вообще отказаться от "деревянного" рисунка мебели (хотя сейчас материал лучше, чем все предыдущие варианты), отсутствие потолочного света - это плохо.
на мой взгляд, есть смысл расширить угол камеры, так, чтобы было видно всю кровать целиком. можно еще немного развернуть камеру или отдалить, а кровать сделать центром композиции, но тогда придется поработать над постельным бельем, одеялом и подушками.
последняя картинка все же много приятнее предыдущих.
 

fardor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
спасибо, етого я и добивался, чтоби все виглядело получше......спасибо за подсказки)
я увидел свои работи на ламповом монитори и ужаснулся))) на моей тфт-шке все била намного красивей, наверна настройки неверние били...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#25
Меня, пожалуй, более всего напрягает шкаф. Комод с зеркалом смотрелся бы уместнее. Деревянные полоски сверху - может оно и ничего, но, на мой взгляд, какое-то бессмысленное украшательство
 
Сверху