Render.ru

создания стен

moviesman

Активный участник
Рейтинг
10
#21
интересно какой умник мог посоветовать для построения чертежа Corel?!!!! эт настолько не удобно...что проще убить час на авто кад чем парится в программе которая все таки как мне кажется расчитана на пост обработку и создание векторной графики.....ну ни как не для постороения чертежки......ужас...........
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#22
А гдеж печатают чертежи из КАД программ? Крутишься в Кореле, хотя он много геморнее в этом отношении, подстраиваешься и не жужжишь. А в сцене я всегда сплайнами стенки делаю, все куда проще нежели мешем или поли. При экструде один черт получается геометрия, не на выставку стараемся, потому и разницы нет.
 

moviesman

Активный участник
Рейтинг
10
#23
ну насчет када ятебе скажу ечли там все сделать полилинеей...то в макче не будет никакого гемора с подьемомм обьема.......важным аргументом основы в каде я считаю точность размеров и простота контура..нежели в максе строить план по координатам......а печатать чертежи не спорю нуна ток в каде...хотя если качается компоновки скажем на подрамниках черетежей и визуализауции я выберу корел...благо в 14 версии идет полная поддержка стиля чертежа вплоть до вес линии.....
 
Сверху