Render.ru

Создание постапокалиптического видеоролика (Застава №12)

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Теперь есть общая картина того что должно получиться. Теперь работа пойдет побыстрее. Хотя... опять на неделю уезжаю =((
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Тэкс понял что исправлением головы дело пропащее, поэтому решил переделать. Закрыл все дыры в болванке. Переанврапил. Убрал скопление треугольников в ухе. Тэээээкс... обращал внимание на топологию, но внешность всегда стремилась к азиатской. Более менее получил то что хотел. Укажите на анатомические ошибки. Глаз замылился.=)
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Вот такой получился старичок. Ну он как бы не совсем старый, но и не молодой.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Поворотный круг, для разгрузки/загрузки материалов на корабли. Сзади платформа, на ней как раз располагаются транспортники. Для понятия масштабов поставил модель человека ростом 170 см. Постараюсь уложиться в 100 тыс полигонов.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Итак, давно ничего не было... Но дело на месте не стояло! Сюжет наконец то появился, и на этот раз продуманный и вполне реально реализуемый. Пока что занимаюсь его подробным оформлением. Самого первого робота решил полностью перетекстурить и доработать некоторый моменты, только случилась небольшая проблемка и сохранение с больше чем наполовину "развернутым" роботом затерлось =(( ,но осталось другое где я развернул только на четверть. Других роботов доделывать пока что не буду они не имеют непосредственного участия, а лишь являются частью окружения. Сейчас работаю над "Пустынным охотником" рендеры которого я выложил. Является очень опасным существом, размером примерно с фуру. Охотится только ночью т.к. очень боится солнца. На день он закапывается в песок, либо прячется в сырых пещерах. Очень любит влагу, хоть и живет в пустыне.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Забавный перс. Я бы только полдиков на него не пожалел бы. Чутка более плавный силуэт чтобы был. А так мне нравится.
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
как оно передвигаться будет?
На теле у него множество мышц которые как бы вибрируют, благодаря этому он как бы скользит по песку =)) Ну это же фантастика, мало ли что в ней будет =)))) Дорисовал текстуры, поработал над материалом.
Я бы только поликов на него не пожалел бы
ну сглаживание не долго включить.... =))
 

Вложения

ЗахватчеГ

Активный участник
Рейтинг
5
Классная краказябра :)))

Я так понял по текстуре крайний сустав лапы - это кость? Тогда может быть сделать переход между кожным покровом и костью более выраженным?
 

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
ой Ё, я как представил у крокозябры кучу мышц которые вибрируют, чуть плохо не стало. Значит удался!
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Рад что нравится =)
Тогда может быть сделать переход между кожным покровом и костью более выраженным?
Да я в начале так и хотел, но походу рисования забыл почетче сделать. Подправим. Хух осталось только зубки и "бивни".
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
Ап, сделал бивни и зубы, оттекстурил их и всю "крякозябру"))) полностью отскинил. Для баловства заделал анимашку... =)))
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
А какие лучше глаза сделать? Ну думаю злости могут еще добавить сопли слюни и т.п. как у бульдога=)))
 
Рейтинг
25
Раз это мутант, можно отрываться по полной:) Двойной зрачок или красный, порезаный где нибудь посередке лимб, набухшие жилки (может быть у постоянно голова болит). Но глаз маленький, нужна мера. И да, сопли/слюни нужны:) Или кровяк:)
 
Сверху