Render.ru

-СОЗДАМ ЛЮБОЙ ПРОЕКТ-

#21
Чего ты ко мне прицепился? И потом, мы в каком форуме? Чего ты комбашн лепишь....
Про АВТОРА... Так это просто жаргон.. Первый раз увидел, чтоли?
У тебя проблемы со взаимопониманием? Чего ты такой агрессивный?
Вот ты написал "C". А ведь есть язык программирования такой... Я вот подумал, чего ыт его прилепил сюда... Мне даже почудилось, что ты системный программист, даже удивился и проникся уважением. А потом ты все испортил. Разговор-то тут идет о АВТОРЕ. (Не буду же я переводить и говорить о "ПОСЛЕ" - нормальная русская транскрипция)
 
#22
Мы вообще на разных языках разговариваем! =))) Я те про Фому, а ты мне про Ерему. Давай завязывать со сварой..
 
#23
"Чего ты ко мне прицепился? И потом, мы в каком форуме? Чего ты комбашн лепишь...."
и что, нельзя мне теперь спросить у тупорылого: не проще ли в С* сделать, то что он просит? маленький вопросик всего лишь...и то к тупорылому.
кто к кому прицепился? А?

"Про АВТОРА... Так это просто жаргон.. Первый раз увидел, чтоли?"
про АВТОРА первый раз вижу...простите великодушно.

"У тебя проблемы со взаимопониманием? Чего ты такой агрессивный?
по-моему у вас проблемы, батенька...и не только "со взаимопониманием"...

"Вот ты написал "C". А ведь есть язык программирования такой... "
вы что, слепой, г-н Кулешов???????? Глаза разуйте, чудак-человек!
Где вы С увидели?????
С* это Discreet Combustion*. а С я не писал, и если вам там что-то чудится... или кажется...это ваши проблемы.
Но не переживайте сильно, это все лечится...

да прибудет с вами разум.
 
#24
Дурак ты и все... Отныне ты для меня в игноре. Потому что просто дурак.
 
#25
Народ, кончай базар
начали про эффекты, закончили матюгами.

по этой ссылке японец разрисовал как сделать эти самые бегающие в разнобой полосочки:
http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e/ae33_e.html
 
#26
Плюс ко всему у великого и могучего Дигитал Лиона статейка про эти самые пресловутые полосочки тоже появилась в свободном доступе ."Анимация вертикальных, хаотически двигающихся линий."
Правда там немного по другому похоже делается - но тоже японцем неким Мишей Ямазаки..
Так что господа - тему полосочек похоже разменяли! Поздравляю!
 
#27
про какой С* речь шла

и я немножко в курсе, как устроен трэкинг в дискритовских продуктах (не только в С* такие радости доступны :)

прошу прощения за инициализацию отвязного флейма
 
#28
www.cost-tv.com/lesson_stitle

кому хочется титры еще лучше - сделаю. Как раз есть проект для которого надо разработать что-то абсолютно новое.
 
#29
Влад, ну плохо же не отвечать... ПОВТОРЯЮ
Постучи, помыль, ну хоть скажи НЕТ я ждать не буду...
 
#30
Да чего хочется-то? Ночь на дворе, а мы работаем... все ради завтрешнего эфира. Изъяви желание более точно...
 
Сверху