Render.ru

совсем плохо.

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#21
Рендерист, я понимаю, что ты очень озабочен экономией своего времени. Это даже проявляется в том, что ты пренебрегаешь элементарными знаками препинания. Покажи свои картинки со своей статистикой по времени и железу, на котором это время достигнуто. Тогда можно будет говорить конструктивнее. Пока твои высказывания больше напоминают попытки самоутвердиться за мой счет.
А я вечерком выложу сюда картиночки, которые выше висят, со своей статистикой и настройками.
 
Рейтинг
115
#22
ms.tomik сказал(а):
1. При составлении названия темы запрещено использовать упоминание о не прохождении в галерею
2. В одной теме обсуждается одна работа
3. Обсуждение работы проходит только по части графического исполнения и архитектурно художественного замысла
4. При размещении работы необходимо указывать данные о типе рендеринга, используемую программу, цель работы.
5. Запрещается устраивать обмен данными через форум (для этого есть система личных сообщений) и предоставления объявлений (в соответствии с правилами форума)
6. Размещать только необходимую графическую информацию.

В противном случае темы и сообщения будут удаляться, злостные нарушители выставляться на бан.
 
Сверху