Render.ru

Солдат WW3. Третья мировая в городе.

Рейтинг
39
#21
zxcman
Ух ты спасибо, интересный ресурс. Мои поиски меня выкидывали на гномологию или дигитал туторз, но там на этом особо не зацикливались.
 
Рейтинг
39
#22
Небольшой апдейт, к сожалению неделя загружена.
Продолжаю накидывать балванки лат. Потом буду еще деталлизировать их. Чуть подкрутил нормали.
 

Вложения

Рейтинг
39
#24
А деталей пока нет вообще. Эт пока болванки, чтобы посмотреть как нормали себя вести будут, потом ремешки пойдут, заклепки, фактура ткани. Это мой второй опыт нормалестроения, так что учусь в процессе, надо освоится.
 
Рейтинг
39
#26
Появились свободные минуты. Поэксперементировал с нормалями, решил что в итоговой картинке буду использовать их на перце вместо меша, ибо сума сойду их на кости тянуть и текстурить.
Удалил все че делал ранее с латами и начал делать с чистого листа, зразу аккуратно.
Сначала латы, потом детали на них, ремешки, заклепки, дырочки всякие.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#28
все-таки хоть немного стоит выделить пластины на лоу-поли геометрией. пока явно бросается в глаза упрощенный силуэт.
и наверное стоит сделать швы меду пластин уже, после запекания они получились слишком широкими
 
Рейтинг
39
#29
RockSPb
Насчет лоу-поли пластинок и простой формы согласен, я сейчас делаю хайт-поли, а нормали эксперименты, после пробных визуализаций решу, буду использовать ли их или модель.

Насчет швов. У меня пластины крепятся на специальную ткань, расстояние между ними нужно, по замыслу, для подтяжки, натяжки, подгона плат под тело, идеальных тел нет) ну и для подвижности при движении.

Проверьте пожалуйста пропорции, голова, что-то меня напрягает.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#30
анатомия по чуть чуть но везде страдает + нет каких то характерных черт - получается эдакий воин армии клонов.
 
Рейтинг
39
#31
анатомия по чуть чуть но везде страдает А явнее всего выделяется что-нибудь?)
Характерные черты заключительный этап, раскраска, оружие, финтифлюшки, царапки, ша этакая начальная болванка, их будет несолько таких солдатов, так что делаю пока идеальный вид.
 
Рейтинг
39
#32
Скоро появяться свободные дни, наконец поднажму. Сейчас потестил модель с отражающими материалами, проверил на наличие вмятин и тд. решил что в итоговой кратинке, бутед модель и хайт поли солдата, и лоу с нормалью на заднем плане.
 

Вложения

Сверху