Render.ru

Скетч-блог

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Вот хорошо очень пошли тени внутри туннеля, вкусно смотрится синий) и по бокам этот золотистый аля почти цвет, наверное выход из туннеля, тоже смотрится в самый раз) Вообще цвета в этой работе гармонируют больше чем в предыдущей. Этакий цветовой треугольник или приём, осталось только доделать до конца.
 
Рейтинг
245
хотя вопрос по-дурацки ставлю, конечно. Кому комфортно, тот и идет спокойно. Мне не комфортно, поэтому я маюсь дурью, на тему, а вдруг польза ...
 
Рейтинг
89
я кстати ходил на первые три cg space'а, честно, в итоге решил что потраченные в пустую деньги и время :) на мой взгляд имеет смысл идти только в компании, чтобы пообщаться с единомышленниками, а в плане образования как-то не очень
 
Рейтинг
245
я кстати ходил на первые три cg space'а, честно, в итоге решил что потраченные в пустую деньги и время :) на мой взгляд имеет смысл идти только в компании, чтобы пообщаться с единомышленниками, а в плане образования как-то не очень
Я ходила на 4й - та же картина, не считая того, что обещанных записей я так и не нашла. Ну решила, может это я дундук такой. В компании единомышленников можно куда угодно пойти порисовать без регламентов. 3/4 мероприятия меня не покидала мысль : что я здесь делаю и кто все эти люди, которые все равно сидят в сети)))... Потом я ушла.
Сколько за сутки можно посмотреть тюторов лежа дома на диване с чаем, плюшками и котом...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
89
Я ходила на 4й - та же картина, не считая того, что обещанных записей я так и не нашла. Ну решила, может это я дундук такой. В компании единомышленников можно куда угодно пойти порисовать без регламентов. 3/4 мероприятия меня не покидала мысль : что я здесь делаю и кто все эти люди, которые все равно сидят в сети)))... Потом я ушла.
Сколько за сутки можно посмотреть тюторов лежа дома на диване с чаем, плюшками и котом...
ну да, примерно те же ощущения. Первый цг спейс был в принципе более менее полезным для меня. Насыщенные лекции, лектроы интересные. Второй в плане образования уже был чуть похуже, но все равно понравились лекции Олега Шеховцова и Джама весело отжигал) А вот третий как-то вообще никак. Большая часть лекций свелась к рассказам за жизнь о том как забавно работать с китайцами, все это сопровождалось техническими проблемами ну и как-то я решил что такое наверное не для меня)
 
Рейтинг
245
но все равно понравились лекции Олега Шеховцова и Джама весело отжигал)
Я эти лекции купила на гамроуде, и послушала заочно. Джама меня восхитил аж до покупки курса на английском))). В кои веки сильный художник с таким отличным чувством юмора, заслушалась)
На 4-м все было не так. Ну да с плохим звуком, непонятными огромными перерывами и уймой бытового дискомфорта.
С горя забилась в уголок, порисовать на непривычном планшете, так потом выяснилось , то там было свободно, потому что оттуда картинка на большой экран идет ))). Но, в принципе, это был единственный позитивный момент.
После Вашего отзыва и повспоминавши, решение приняла однозначно). Камень с души и экономия для кошелька)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
не знаю, как поет Лепс...) там за 2 дня просто), хотя я, когда увидела, тоже немного ошарашилась). Ну там скидки были, можно было пойти за 3К на одно лицо, если вдвоем вроде.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
ну что, MARCH OF ROBOTS 2017 )
№1
Потом, когда руки дойдут запихну в инстаграм, как положено.
Критиковать можно и нужно.Единственная просьба к критикам: чтобы советы можно было учитывать в последующих работах, т.к. то, что выкладываю, исправлять не буду. Формат не предполагает.
Если все пойдет нормально, роботов будет много. Изначально я в них нечего не понимаю.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

№900206

Мастер
Рейтинг
371
для будущих работ.
хотя я в роботах не шарю. механические существа больше построений любят. и ещё роботы, наверное, более квадратные, даже когда круглые. то есть выгодно отделять передний план от бокового, как на кубике. так появятся всякие толщины элементов.
 
Сверху