Render.ru

Скетч-блог

№900206

Мастер
Рейтинг
371
наверное для книжки они хотели что-то вроде Ингпена)
а так линия красивая и довольно цельно смотрится
 
Рейтинг
245
Да не. Бюджет на Ингпена вряд ли рассчитан.
Примеры давали похожие, просто "слишком ярко и неаккуратно". Посмотрела иллюстрации к Манюне всенародно любимые, "Трое из Простоквашино", "Витю Малеева" опять же. Ничего не поняла )), видимо просто - не судьба)
Тему переименовала, не пугайтесь, появилась рядом тема с таким же заголовком - боюсь запутаться.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
В последней получилась случайно такая прикольная динамика ,что даже трогать жалко дальше). Но не герои... никак не положительные герои...
 

Вложения

  • 645,2 КБ Просмотров: 228
  • 325,3 КБ Просмотров: 232
  • 430,4 КБ Просмотров: 213
  • 480,9 КБ Просмотров: 225
Симпатии: Gazer
Рейтинг
245
если кто-то что-то имеет сказать по теме картинки, скажите сейчас). т.к. у меня уже есть ощущение "грязновато опять, но закончено".
5e.jpg
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Интересный персонаж!)) Она позирует, для чего? Но нравится как ты показала движение её руки) это так грациозно выглядит! Типо: " Ну народ, вот и я пришла или пошла куда нибудь обратно " ахах)
 
Рейтинг
245
эммм... позирует? Ну она по идее знак "Victory" показывает, если я ничего не напутала, хотя могла.
По задумке - это такой персонаж-чемпион-победитель в войне между sci-fi и фэнтези. Как обычно, я не смогла определиться на чьей я стороне и соорудила гибрид из sci-fi и фэнтези, с перевесом sci-fi. В принципе это концепт персонажа. если всерьез участвовать в конкурсе Artwar, то надо еще вид спереди/вид сзади делать,крепление и механику крыльев прорабатывать, перса без шлема тоже, наверное, нужно. Не уверена буду ли я его разрабатывать. С artwar заморачиваться мне смысла нет, просто тема интересная. Может, сюда в галерею попробую.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
ну конечно, что за вопросы..она ж не в бою у тебя, а стоит так как будто позирует...

Ну она по идее знак "Victory" показывает,
ааа ну если так, ну хорошо...то же позирование почти считай)

По задумке - это такой персонаж-чемпион-победитель
А, ну вот видно что победитель) это хорошо)
 
Рейтинг
245
Только сообразила: для Victory , большой палец-то к безымянному идет. Сейчас исправлю.
Вот:
5f.jpg

Ну елы-палы, теперь вижу, что у шлема еще деталь должна быть для открывания визора. Забыла. Да когда ж это кончится.
5g.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
132
Поза какая то скованная, правая рука похожа на кости скелета, у левой отрезана кисть. Крылья - я как зритель, не догадаюсь, что это крылья. Вообще персонаж не поместился в кадр. Это я как простой зритель написал, без худ. образования, можешь не принимать в расчёт =)
 
Рейтинг
245
Поза какая то скованная, правая рука похожа на кости скелета, у левой отрезана кисть. Крылья - я как зритель, не догадаюсь, что это крылья. Вообще персонаж не поместился в кадр. Это я как простой зритель написал, без худ. образования, можешь не принимать в расчёт =)
Спасибо, что написал). В общем-то все правильно, особенно в части крыльев, но это сознательно все сделано. Это же не женщина, этож робот ), и рук у нее, как таковых нет, правая - оружие, левая-манипулятор. Там еще винт вместо талии. Но, видимо, рисовать надо доказательнее.
Ща попробую в галерею ее. Интересно.
Впрочем, я не знаю, что хуже, если она не пройдет или если навсегда там останется)
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
В последней получилась случайно такая прикольная динамика ,что даже трогать жалко дальше). Но не герои... никак не положительные герои...
Больше всех понравилась пиратка в оранжевом.
 
Рейтинг
245
Торжественно обещаю больше никогда ничего не постить в галерею. Пожалуйста, напомните мне об этом посте, если вдруг я когда-то еще об этом заикнусь.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
Торжественно обещаю больше никогда ничего не постить в галерею. Пожалуйста, напомните мне об этом посте, если вдруг я когда-то еще об этом заикнусь.
а почему не постить?)) не прошло и не прошло. разве это катастрофа?) многое из того, что рисовали художники в 20 веке не прошло бы в галерею рендера
 
Рейтинг
245
а почему не постить?)) не прошло и не прошло. разве это катастрофа?) многое из того, что рисовали художники в 20 веке не прошло бы в галерею рендера
Дело не в том, что не прошло. Дело в 3/4/4. Я бы больше 6+/7-, наверное, сама бы не поставила (может и 5 в сильно плохом настроении), но 3... У меня нет столько свободных нервов, нехай господа тешат свое самолюбие за счет кого-то другого.
За 8 кому-то спасибо, наверное, авансом поставил, но все же)
Здесь буду публиковать, наверное, если желание рисовать будет.
Во всяком случае здесь у меня есть возможность адресно ответить и удалить работу по своему усмотрению.
 
Последнее редактирование:

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Торжественно обещаю больше никогда ничего не постить в галерею. Пожалуйста, напомните мне об этом посте, если вдруг я когда-то еще об этом заикнусь.
Ну, не зарекайтесь. В обновлении сайта собираются же разрешить публиковаться на сайте в личной галерее автора всем. Так что, как говорится "никогда не говори никогда", а то мало ли.
 
Рейтинг
245
Ну, не зарекайтесь. В обновлении сайта собираются же разрешить публиковаться на сайте в личной галерее автора всем. Так что, как говорится "никогда не говори никогда", а то мало ли.
Насчет "не зарекайтесь" - это очень разумное замечание, но в моем случае, лучше один раз обрубить хвост собаке). Так я уже один раз высказалась, пережила и забыла, если что кто-нибудь добро или там еще как -желательно)) носом ткнет ) (во всяком случае я буду все время помнить, что может и это будет честно), нет галереи - нет проблемы.
А личная галерея - это, я полагаю, вообще будет не галерея в нынешнем понимании. А просто обычное портфолио, надеюсь, будет без голосования. Я обычно даже комменты запрещаю на том же девиантарте, т.к. далеко не всякое внимание нужно и лестно. Мне кажется я уже как-то писала, что однажды на артстейшне человек работу похвалил, я посмотрела, что он рисует - мне поплохело))
Хотя, конечно ,если когда-то в будущем, публикация в галерее на рендере будет непременным условием какого-то проекта в котором я очень захочу участвовать, мне будет очень грустно). Но обычно, чудес не бывает.
 
Сверху