Render.ru

Скетч-блог

Рейтинг
245
ваши работы многолетней давности и современные в cg имеют один стиль. это некая размашистость, обобщение и жест. исходя из временного промежутка, значит это и есть ваш стиль, который ближе вам по характеру.
вам нужно подобрать в cg коллекцию кистей под себя. они дадут много технических хитростей как раз в обобщениях. и много тренироваться во вкусных мазках. чутко следить за пятнами и тоном
Спасибо за кисти.
А тренироваться, ну собственно этим и занимаюсь в speedpaintах)
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
прикольно. это вы рисовали? я сначала подумал, что это за углубление в крышке под рисунок кота. а это рисованная тень такую иллюзию создает)
 
Рейтинг
245
Я решила тряхнуть стариной. Взяла блокнот, карандаш, линер, пошла на улицу. Шла по улице и рисовала. Красивых линий и построенной анатомии можете даже не искать. На набросок 10-60 сек. (Figure in motion), т.е. 1-2 раза поднять голову. У кого претензии, попробуйте сами рисовать на ходу). Деревья только стоя на одном месте рисовала, промокла и замерзла, вот и пошла, чтобы согреться. Массу удовольствия получила)
53.jpg
 
Рейтинг
245
Спасибо. А я как раз хотела тебе ответить в теме, что это я так говорю, что есть фотоаппараты :D. Но правда адресно это говорю только тогда, когда мне нудят, что я также должна. У нас у всех своя специфика, это даже конкуренцией считать нельзя.) Я никогда не смогу рисовать текстуры и уютных задумчивых зверей так, как ты, или так скрупулезно строить пейзаж или орнамент, как Gazer (в каждого форумчанина есть своя фишка, не буду пальцем тыкать), но могу что-то другое. Найти бы каждому применение по душе и умению, этож какая благодать была бы!)
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Я никогда не смогу рисовать текстуры и уютных задумчивых зверей так, как ты, или так скрупулезно строить пейзаж или орнамент, как Gazer (в каждого форумчанина есть своя фишка, не буду пальцем тыкать)
Ну все мы что то можем другое, тем и отличаемся друг от друга, верно. Главное никому не навязывать как нужно делать то-то и то-то, это ты верно говоришь.

Найти бы каждому применение по душе и умению, этож какая благодать была бы!)
Скажу тебе так, найдётся всё то что нужно и кому нужно, каждому дастся то что он заслужил.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Нравится работа, цвет, деревьев..как их увела в тон, и как дальних солдатов тоже в цвет увела. В общем работа интересная!
 
Рейтинг
245
Нравится работа, цвет, деревьев..как их увела в тон, и как дальних солдатов тоже в цвет увела. В общем работа интересная!
Спасибо))) Тока не перехвали, а то загоржусь, попробую запостить в галерею, нахватаю опять трояков и буду всю ночь сидеть под елкой, хвостом слезы вытирать))
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
Тока не перехвали, а то загоржусь,
Иногда работает какой то другой принцип и бывает что похвала может помочь лучше чем всё остальное, но конечно не всё время. Но всё как говорится неоднозначно. К тому к критике я не очень приучен..

нахватаю опять трояков и буду всю ночь сидеть под елкой, хвостом слезы вытирать))
Ну вместе можем под ёлкой сидеть, только не слёзы вытирать, а чай пить..ахах)) Может быть) Выставляйся...и не думай ни о чём)...
 
Рейтинг
245
Покаталась в общественном транспорте.
54.jpg

Кто-нибудь знает в Москве/МО специально обученное место, куда можно пойти на наброски?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
112
Новогоднее путешествие по маршрутам игры "Метро 2033". Фотокомпозиция: "Я и мост"). Могу, конечно, сделать с этого рисунок, но имхо, будет не так эффектно)
С наступившим!)
Еее, знакомые места:) Бокэшки не хватает
 
Сверху