Render.ru

Сказочно-красивый пейзаж. 19.10. - 2.11.11

Рейтинг
29
Я тоже до сих пор в поиске, что то не чего в голову не идет, вот пока два подмалевка, с работой вообще завал полный, толком и порисовать некогда. классные у вас работы друзья.
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
eXistence Да уж времени всегда не хватает) Мне 2 нравится с мостиком)


M5N Мне однозначно нравится гном на переднем плане) и вообще нравится. Тока по мне так слева от большой горы дорисовать ещё мелких уходящих в даль гор)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Alex@ Vinogradov, спасибо) Как сяду рисовать обязательно попробую!
eXistence , я также за второй)
Виленчик, хорошо идёшь, всё красивее)) птицы классные!
 
Рейтинг
29
Мне во втором вода нравится вроде хорошо получилось, но мостик и стоящая по центру скала, как то не айс по моему, думаю его надо разнообразить немного. Будем стараться
 
Рейтинг
29
Облака больше нравятся из первой, а композиция - со второй)
Я понял что нужно сделать! Я возьму облака из первой работы, а рисовать буду вторую.
Друзья спасибо за советы, а то я все не как сам решить не мог, что делать. :D
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
Ну вот собственно тема была навеяна тем, что за окном. открытых пространств как то не хотелось рисовать, захотелось чего то компактного, чтобы зритель был более вовлечен. По настроению - осень можно писать либо серовато-пасмурную, и к ней я как то сначала думал склоняться, но потом все же решил, что она тогда не слишком сказочная, а вот когда она свтелая и разноцветная - тогда точно сказочная. Пейзаж конечно надо разбавить какими то постройками, архитектурой, руинами, но не хочется чтобы они брали на себя все внимание. В пейзаже главное природа. Подумаю как это потом сделать. Свет и передний план пока не трогал. Поэтому еще мрачновато. Как уже упомянал, думаю сделать более сказочно )
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
haryarti, очень круто!!!
Санёк, продолжай! Будет круто ;)
Дмитрий Фесечко, также задний план понравился, удачи в реализации!
Aleksandr Platonychev, здорово, теперь главное цветом не испортить.
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Здорово погнали)) Крутяк)

Дмитрий Фесечко - Нравится цвет /) оставляё таким мягким) что б ощущение жто не пропало .)

haryarti - Класс получается.

Aleksandr Platonychev- Понравилась идея ) Ток кажется лично мне что статуя композиционно не очень вписывается и девушка такое чувство что ей плохо (хорошо погуляла) Ясное дело что только начало .Не знаю кто как к критике относиться) Но эт лично моё мнение. А по рисунку вообще крутой пейзаж)
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
Спасибо,

Aleksandr Platonychev
Серьезная работа может получиться ) Рекомендую посмотртеть еще на работы Семирадского, у него там и композиции похожие есть ив целом по античности. Кстати, снизу дракончик не очень хорошо обрезан, лучше его , наверное, полностью рядом на лавочку посадить
 
Сверху