Render.ru

Сказочно-красивый пейзаж. 19.10. - 2.11.11

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#83
А человечек (на переднем плане справа) не слишком мелкий, даже если сравнить со стволами деревьев?)
 
#84
Чё-то я мучил-мучил свою картинку, так ничего и не вышло. Спасибо Man5ON'у и EvgenyAdd'у за помощь, но у меня всё равно не получилось. Выкладываю только бэкграунд... :(
 

Вложения

Рейтинг
414
#85
Ну и сообственно ап ) (кажись замучиваю я работу)) ну да ладно))


ааах тыы !!! ТЫ видел все мои слабые стороны и сделал свою картинку еще круууче!! АХ лисааа ах лисаааа!!!


Мужик реально круто :))
 
Рейтинг
414
#86
Димас зря бросил, это всегда так, пока рисуешь, кажется что дикое говно, а потом перезагрузив комп начинаешь любить работу свою (сужу по себе) )) я вот тоже пока сэйв ас не нажал, порывался удалить к чертям работу, а потом как то, глаз замылился, и уже не так страшно было :D :D

Вон Артем правильно сказал
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#87
Спасибо Жэка)) Точняк ты придал мне сил)) Я жэ Джедай)

ThrashFmx Да нужно ) !так эт нужно сделать! (*лень*)

Виленчик Я так и хотел что б ненормально большие деревья) Надо над соразмерностью ещё подумать)

DeeMan-X Не бросай ) ещё время есть ) глянь крутых работ ) вдохновись и выдай жару)))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#88
Димыч, ну-ка не сдавайся! Если что дам тебе ссылки на крутых художников, для вдохновления. Не смей бросать, сам себе проиграешь!
Alex@ Vinogradov, здорово идёшь))
haryarti, хороший старт!

Сегодня постараюсь помалевать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#92
Хорошо идёте, друзья :)
А у меня обломалось с рисованием, не из-за лени, и сегодня наверно не успею, но есть ещё выходные, на них уповаю :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#93
Да, кстати, выложу последний ап. Трёхдневной давности. В планах ещё много чего.
 

Вложения

Рейтинг
125
#94
Ух какие у всех пейзажи здоровские!!!
То гуси, то елки или все таки девицу в платье красном, вот поиски в общем)))
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#96
Санек, спасибо)
Люблю горы, хоть и не был там)
У тебя можно сочетать ;)
 
#99
Man5ON, Евгений Адд, Alex@ Vinogradov, я попытаюсь дорисовать, но чё-то я передний план совсем угробил... :( Я хорошо представляю, что хочу нарисовать, но ума не приложу, как это это нарисовать. Кистей полно, а толку :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Дмитрий Фесечко, внёс вас в список, надеюсь успеете)
Желательно выложить несколько степов до окончания дуэли и в конце выложить финальную версию сюда же. Удачи ;)
 
Сверху