Render.ru

Сказочно-красивый пейзаж. 19.10. - 2.11.11

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#49
мне кажется не стоит задний план так мельчит (я про мазки и детали) чтоб плановость больше показать
Спасибо) А задний план, а именно - самые дальние горы слева на горизонте (сейчас пока их плохо видно, они только набросаны) и собственно детали неба и не будут измельчены, что касается серединной горы, это будет как раз сюжетный центр)

Up)
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#52
Дамир идея хорошая но вот мне нравится больше как решён замок на первом изображении) Он компазиционно лучше смотрится за счёт того что немного скрывается из вида) Да и по общему пятну смотрится лучше) А в последнем изодражении он падет а точнее утопает)перспективу поправить надо бы)) И первый рисунок по тону лучше тоже)) (лично и только моё мнение))
 
#55
... Спасибо за критику)))... Так оно и есть. Наброски зачастую лучше конечного результата. Они легче, лаконичнее да и вообще проще. А в 3-й я просто засиделся) Да и композ. центр стал светлым пятном из-за этого ушел почти на нет, Т.к. идею переиначил... Попробую исправить косяк и вернуть первоначальный смысл работы)))...
 
#58
Бросай курить... Хватит в углу тусить,
Возьми карандаш немного перекусить,
Что нибудь в уши чтоб сердце начало в мозг бить,
И где бы ты ни был в вагоне метро,
На вокзале, дома, где часто тепло,
Ты рисуй изучай, мир вокруг себя изменяй
Познать самого себя на обрывке белого листа
Это смысл каждого парня с карандашом в руках)))....
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#59
:) Дамир Пономарев, в работе прослеживается скрытый эротический подтекст...как у сальвадора дали в работах....прикол :)
 
Сверху