Render.ru

Скат - футуристическое авто.

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#22
Алексей Черненко, кого я вижу, заходи в асю потрещим :) Практического смысла в сполере нет, ну разве что он будет немного направлять поток воздуха с крыши в заднюю часть.
Andrew m1x, твои варианты интересные конечно, но я хотел в задней части замутить немного другое. Колеса только для вида, естественно будут другие. К тому же, машина то не на бензине ездит. Вот как раз эти большие воздухозаборники спереди и сбоку это большая система охлаждения. Короче это скорее электро-мобиль, но типа с большим салоном и комфортабельный, а водитель кстати в нем сидит посередине.
З.Ы: в последнее время чето не получается нормально заняться этой машиной, может если бы вы осадили эту темку коментами и возможно предложениями для улучшения, то глядишь появился бы хороший стимул закончить проэкт. А то щас все больше по настроению получается. А настроение почемуто появляется редко... :(
 

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
#23

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#24
Скетч надо набросать попробовать.

З.Ы: ну я не в буквальном смысле про асю написал, щас на работе, щас попробую через онлайн асю залезть
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#25
Возобновляю работы над этим концептом. Кому интересно присоединяйтесь. :)
Сейчас работаю над задней частью.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#29
Тут смысл такой, фары все находятся вот в этой дуге. Не хотелось бы выходить за эти граници.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#30
Еще вариант. Учитывая что спереди фары(или отражатели) квадратной формы, то и задние вот попробовал сделать квадратные.
 

Вложения

ValenokSPb

Активный участник
Рейтинг
11
#31
а я бы эту дугу сплошной фарой сделал) н и сверху бы по больше размером обычные.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Это наверное почти финальный вариант задней части, естественно еще будут доработки. По крайней мере мне нравится. А вам?
Ну и прилагается пару бысрых рендерочков в Вирее, чтобы свет более правильный был.
 

Вложения

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
#33
какая-то она узкая. вкупе с высоким профилем будет весьма неустойчива в поворотах. а где у неё двигатель?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#34
Эсли об этом задуматься, то я бы поставил сюда топливные элементы, впринципе даже некоторые элементы дизайна придумывались исходя из этого. А двигатели на каждом колесе, электро двигатели. Вобщем вполне реальная конструкция на сегодняшний день.
Сзади где идет стык, это часть должна откидываться поидее, открывая доступ к задним колесам двигателям, ну и каким нибудь блокам, топливным элементам, которые типа в полу расположены. Вобщем как то так.
Над технической частью я конечно задумывался, но меня все же больше интересует дизайн этой машинки.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
khudognik, она не узкая, она просто длинная очень, давно хотел сделать вот такую "колбасятину". Кстати посмотри на передние фары(где то на предыдущей странице), может посоветуешь че. Я не могу там придумать как сделать фары и начинку внутреннюю.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#39
Ковырялся с передними фарами. Вставил лампы и на отражателях появился светящийся ободок. Он типа диодный, может гореть разными цветами, примерно так как получилось на картинке в обработке khudognik. Еще сделал передние поворотники, тоже хитрые, диодные.
 

Вложения

Сверху