Render.ru

Синька-НЕДОРАБОТАННЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ПРОГРАМУЛИНА ПОСТОЯННО ВЫС

#22
Лично я рендрю в секвенцию TIF. Если что-то «слетает» — можно восстановить без потерь. Тем более After Effects подхватывает секвенцию идеально
 
#23
Тиф этоконечно не плохо , но у менЯ нет столько места , чтоб тратить по 100мег на кадр или два с половиной гигов на сикунду , стыдно но нету....
 

Bigusckiss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
ReVizer спасибо большое, я как раз такое и искал.... Кстати хотел поинтерисоваться... Если я поднимаю модель в архикаде, ну и потом уже в синьке доганяю, может ли синька тупить из за этого ну выдать ошибки при рендере... на самом деле обьект не сложный но елы палы не получается отрендерить и все тут... я в растерености... вообщем я совсем не весел по сему поводу.
 
Рейтинг
86
#25
А что значит "не получается" отрендерить? Попробуй закрыть сцену, предварительно настроив имя и путь сохранения визухи и запустить через рендер/батч ренжеринг. Это экономит память без запущенной сцены. ¶
 

Vigen

Знаток
Рейтинг
21
#27
А на Маке всё спокойно, как в Богдаде. Лично у меня ничего не наблюдалось, хотя с таким размером файла рендер не производил.

Соглашусь, в таких случаях может помочь 64-разрядность, и очень много памяти.

PS> Без рекламы.

10.5(64bit) /R11.


PS> Если у Вас ATI карточка, советую поменять на GeForce!
 
Сверху