Render.ru

Siemens S65 transformer

так вот рендер готово пол туловища и клешня по локоть, выше локтя надо доделать и детализировать - там миниган будет. Вроде оч даж няшно получается))) стараюся все прорабатывать.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
хм....а что,мне нравиться=)молодец...тока помни что это трансформер,и он обязан будет собираться=))))))
ЗЫ,равай хвости сдавай да трудись ;)
 
так вот работаю над клешней внутри миниган (может его побольше сделать?) , щас делаю крепления лепестков клешни к самой клешни к самой клешне, а также механизм раскрытия. На лепестках клешни чегото не хватает - не могут они быть такими ровными и гладкими, думаю добавить защитные кожухи и болты на обшивке точь точь как на морде. в другой клешне будет ракетная установка как в анреал торнаменте рокет лаунсер.
П.С. не хочу спешить и делать все кое как. Пытаюсь сначала обдумать че хочу а потом делать прорабатывая каждую детальку.
 

Вложения

сделал механизм раскрытия, подредактировал сами лепестки теперь они поинтереснее. Думаю вот внутри эти лепестки подкорректировать а то изнутри как то пусто чего то не хватает. Завтра доделаю блок клешни ( на котором лепестки крепятся , да буду туловище делать. Жду ваших коментариев. Неужели все так идеально? Я тут как в туалете сам с собой тихо веду беседу, тока кил инода появляется. У мя ж еще опыта мало а вот критика знаюших художников очень поможет.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ну мне все пока нравится)))В последнее время народ как то слабо комментит,посмотрят,и на этом делу конец....Но ты быстро учишься...Так что пока от меня,кроме похвалы нечего ждать=)Критиковать пока нечего.....Вот смоделишь,начнешь текстурить,там появятся вопросы и однозначно сложности,тогда думаю народу больше будет......Ты главное свое дело делай,И поверь,я сам прекрасно понимаю как начинающему нужна помощь и поддержка....Так что не беспокойся=)ка минимум я слежу усиленно и обновлениям в теме всегда рад! :)
 
Дети -- они так быстро растут :(

работал над туловищем. Планирую добавить немного заклепок на детали туловища и кнопки от телефона чтобы трансформер имел хоть немного деталей от телефона. Дальше берусь за хвост. Мне лично нравится что получается))) Жду коментариев и замечеаний, впрочем как всегда))
 

Вложения

TaraAba

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А мне вот что интересно:размер телефона невелик.Посему логично,что пули из его минигана будут,скажем размером с миллиметр.Вопрос:против кого сие орудие?
вопрос,наверное,даже не только в критику работы,а скорее,что бы для себя разобрать это недоразумение,как мне кажется.
 

TaraAba

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если это адресовано в мой адрес,то я это все понимаю.Ролик видел.

Просто повторюсь:данный вопрос очень интересен мне.Его к критике не стоит относить,я не против.Просто тут видел миниган у этого малютки и снова родился подобный вопрос.
 
Сверху