Render.ru

Siemens S65 transformer

#1
Всем доброго времени суток. Параллельно с работой над машиной Мазда 3 решил сделать телефон трансформер. В принципе скил поднял, нарисовал скетч в карандаше как будет выглядеть робот после трансформации (завтро сфоткаю выложу). Работу хочу сделать по уровню галереи, однако не отрицаю что делаю я ее исключительно в учебных целях. Вот первые фото телефона чтобы вы знали что должно получаться и могли указать мне мои ошибки, а также то что пока получается - начало с сетки с этим пожалуйста со всей строгостью хочу гладкую ровную сеточку если надо переделаю снова. ;)
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Я любил этот телефон) В свое время ооочень большой экран=) Помоему супер!
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#5
каша=)Но главное чтоб ты сам понял что хочешь...=)Я щас кстати автобота качаю....С торента)))))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Концепт это конечно хорошо, но чтото я на нем не увидел ни одной детали этого самого телефона. Если все панели будут разбиваться на 2 десятка мелких кусочков и собираться в тело робота, будет не айсово... куда экран делся? крышка батареи? продумать нужно...
 
#11
вот первый проблемный участок не знаю но сходство радиусов окружностей не получается, а этот вариант не катит т.к. треугольники и искажение при смуше.. подскажите как прально разрезать..
 

Вложения

#12
так вот просидел почти весь день старался чтобы все было идеально, переделал заново сетку. Вот тока неровность в вышеуказанном посте.
Осталось только бока доделать и текстуринг. Вопрос поч при модификатори симетри создает вмятины по зентру всей модели и зажевывания? сетка ж там ровная. Еще второй вопрос. Я поставил в юнит сетам измерение в сантиметрах, измерял модельку вроде все сходится, так вот я начал делать железную решетку на динамик из боксов и обалдел что боксы имеют минимальный размер и больше уменьшаться не хотят Чо делать? Вот сетка и смуш. Жду критики и советов.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#14
Нет. нафик убираешь ребра которые красным у тебя выделены. и делай толщину детали внутрь телефона с фаской. и все пучком...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#16
Многоножка,покрути этот параметр,пожованности не будет...Он отвечает за свелдивание вершин на данном интервале....=)
ЗЫ:Торент пришел???
 

Вложения

#19
вот чо пока получается, моделька телефона почти закончена щас попробую повозиться с текстурами а потом буду думать на тему разрезания на элементы для последующей анимации
 
Сверху